+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как глянуть.

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    Как глянуть.

    Доброе время суток.
    Недавно по ссылке своего знакомого узнал о страйкболе.
    У меня есть пару вопросов, если не затруднит ответить:
    1)Я и мой друг (21 и 22 года из Одессы) хотим взглянуть на игры в живую, где можно в ближайшее время лицезреть сие действо и не в напряг это будет людям играющим ?
    2)Возможно ли на первые игры иметь дешовое ОРУЖИЕ типа фирмы СYMA к примеру мп5 , я видел его на 7-км? И какова дальность стрельбы у этого дешового мп5 в сравнении с его ДОРОГИМ аналогом?
    3)Сколько у нас команд в Одессе, и возможно ли если всёже нам понравиться сие занятие и мы подойдём для этого занятие создать свою или вступить в ряды уже существующей Юниорской команды?

    Заранее благодарю.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Приветствую! Итак по пунктам:
    1) Одна игра идет сегодня на Каролино-Бугазе, завтра же будет игра в Алтестово и на 2-ой Заставе. (Возможны изменения, следите за темой "Встречи, игры - намечаем") И выбирайте подходящий вариант. "Внапряг" никому не будет. Всегда рады новым людям.
    2) Оружие может быть разным. И если у Вас нет "крутого" автомата от Tokyo Marui за 500 у.е., сие не значит, что Вы не можете участвовать. Сам бегаю с китайской "плевательницей" уже 4 месяца и ничего...
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ОЧКОВ, ЗАКРЫВАЮЩИХ ГЛАЗА, И ДОСТАТОЧНО КРЕПКИХ, ЧТОБЫ НЕ РАЗЛЕТЕТЬСЯ ПРИ ПЕРВОМ ПОПАДАНИИ. БЕЗ НИХ ВАС НЕ ДОПУСТЯТ.
    Касательно дальности стрельбы и пр. Китай, конечно, сильно уступает "японцу" по всем параметрам, исключая стоимость
    Но в городе, (или в урбане), дальность стрельбы не сильно влияет на результат, т.к. там бои больше локального характера.
    3) Команд в Одессе несколько. Я знаю "Маски" (городской спецназ, командир ACJet), "Испанский легион" (командир SGA), "Морская Пехота СССР", "Ирландцы", может есть еще, не знаю точно. Насчет принятия в команду обращаться нужно к командирам. Создание своей также возможно, этот вопрос можно будет обсудить после того, как Вы почувствуете страйк и решите участвовать или нет.
    Таким образом, Ваше присутствие приветствуется.
    Схема проезда к 2-ой Заставе здесь http://img392.imageshack.us/img392/9270/16hs5.jpg
    Номера контактных телефонов указаны в теме "Контакты".

    _______________________
    Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки. (Альберт Энштейн)

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    Лучше не скажешь.Добавлю лишь что МП5 достойнейший из китайцев 7 км,правда через месяца 3 тихо умирает,но єто болезнь всех єлектрокитаев с 7ки.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    Еще про МП5. Из коробки о давал до 15-20 м прицельного огня.Со временем характеристики падают очень сильно.Сейчас 5м+отломался фиксатор магазина. Но как вариант "попробовать"-оч.хорошая вещица + можно со временем юзать как вторичку.

  5. #5
    Если уж совсем проблема добраться до второй заставы - от Пересыпского моста 232 маршрутка, остановка "вторая застава", по приезду звякните на +38 095 6018918, Алексей, я выйду и встречу.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Спасибо за ответы , теперь картинка хоть както сложилась.
    У меня маршрутка 232 ходит рядом, значит водиле скажу чтоб остановился на 2-ой заставе.А потом звякну человеку который отписался в теме.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама