+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гвардии старший сержант Аватар для Вождь2008
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    83

    Re: Отзывы

    РРРРР-ЫЫЫЫЫЫЫ-УУУУУУ-ААААА (извините, увлекся, никак не выйду из амплуа Немезиса, хотя пора бы)))))
    Поддерживаю мнение уважаемых сокомандников)))))) имхо игра получилась, были недостатки, но на атмосферу игры это значительного влияния не оказало, спасибо амбреловцам, бсаа, старс и мирным. Огромное спасибо братьям-немезисам не раз вырывавшим меня из-под контроля ученых.
    Так держать организаторы!

    P.S. ИГРА - ГОВНО, АФРИКА - ПЬЯНЫЙ НЕАДЕКВАТ
    Последний раз редактировалось Вождь2008; 07.04.2013 в 20:44.
    Опыт - лучший учитель ...

  2. #2
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Отзывы

    Игра закончилась вчера, после нее еще и ДР праздновал. Но сегодня проснулся и первым делом начал шарить вокруг в поисках ствола и очков.
    Такое бывает не часто. Игра не отпускает уже целое утро, а значит(как по мне) она удалась на все 200 !!!
    Большое спасибо всем игрокам ! Гражданские которые отыгрывали пораженных вирусом и зомби были на высоте.
    Отдельный респект Немезидам я ни от кого так не бегал как от вас(из оружжа то 2 пистолета в первый день было...)
    Монстры порадовали до глубины душе. отличный отыгрыш.
    Ну и конечно же спасибо командам USS BSAA и STARS за прекрасную игру !
    Нельзя не затронуть орг состав. Ребята вы молодцы ! Африка огромный тебе респект и уважуха ! Игра была здоровская.
    Большое спасибо за кабак со вкусной едой.
    Блин чего то я повторяюсь)) Короче присоединяюсь ко всем положительным отзывам о игре !

  3. #3
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Игра закончилась вчера, после нее еще и ДР праздновал. Но сегодня проснулся и первым делом начал шарить вокруг в поисках ствола и очков.
    Такое бывает не часто. Игра не отпускает уже целое утро, а значит(как по мне) она удалась на все 200 !!!
    Большое спасибо всем игрокам ! Гражданские которые отыгрывали пораженных вирусом и зомби были на высоте.
    Отдельный респект Немезидам я ни от кого так не бегал как от вас(из оружжа то 2 пистолета в первый день было...)
    Монстры порадовали до глубины душе. отличный отыгрыш.
    Ну и конечно же спасибо командам USS BSAA и STARS за прекрасную игру !
    Нельзя не затронуть орг состав. Ребята вы молодцы ! Африка огромный тебе респект и уважуха ! Игра была здоровская.
    Большое спасибо за кабак со вкусной едой.
    Блин чего то я повторяюсь)) Короче присоединяюсь ко всем положительным отзывам о игре !
    Я всю ночь пряталась от Немезиса,а утром бегала по полигону)))Самое убойное было,когда в полусне я услышала,как в клетке чешется моя морская свинка и приняла этот звук за автоматную очередь!Я реально испугалась!)))
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  4. #4
    Новобранец Аватар для _John
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    РШГ
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы

    Всем спасибо за хорошую игру , было приятно быть на второй день командиром USS, отдельное спасибо Организаторам. Монстры проекта "Немезис" заставили побегать )))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама