Только добрался до интернета.
Значит так Валентин , давай ляпай БАН ! ...........Дело не хитрое )))
1. Когда мы встретились с Талибчиками нас было двое - я и Alex , Касатка был на фобе ( источники нужно проверять, а не учитывать чью то ЖАБУ )
2. Возмущения ни от одного игрока не поступало. Единственное спросили - ваша машина ? На что мы ответили да и в течении 10 минут спустились вниз.
3. А после того как намекнули , мол ваша машина со всем хабаром уехала в том направлении ,данная тема и вовсе не поднималась !!!
4. Спустившись вниз увидели Командора и таблетку и провели их на точку TF там застряли в болоте минут на 15-20. И сразу пересеклись с Касаткой , который только поднялся на точку и приказал убрать машину , что и было сделано в течении 10 минут .
5. Alex находился в машине ровно 7 часов , поскольку отравился ( или нужно заключение эксперта предоставлять ? )
6. Если не игровых машин нет , то их нет , а не АВАРИЙНАЯ, ПОЖАРНАЯ,МИЛИЦИЯ....
7. И возвращаясь к вопросу бана - С ALEXom был я ! А не Касатак,надеюсь это ясно ???
8. Спали все равных условиях , на точке со всеми TF 4 ( кроме 1-ог бойца кот. был в машине ровно 7 часов, извините отравился).

А вообще в теме "Организаторские выводы" я думал будет самокритика или пожелания , мол так и так действительно не все идеально полигон был большой слишком вас раз мазали на эти 100 га......а нет лучшая зашита это ....
Смысла раздувать тему не вижу, вывод сделан......