+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Дикий прапор Аватар для юстас
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Крым
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    ........................
    Что очень не понравилось-обстрел тюнами!Мы брали с собой оружие,предписанное правилами,а по ходу игры не раз получали куда круче!Это против правил и попросту нехорошо.
    Как по мне-нужно или дать выжившим больше возможности выжить,или превращенным в зомби -больше шансов стать человеком.А также контролировать оружие и соблюдение правил по ним.
    .....................
    Моргана! со всем уважением напоминаю, что все претензии к оргам надо говорить в лицо!!! Претензии по тюнам высказавались сразу по поступлении проблеммы, подозреваемые в превышении хронились в оружейке со всем пристрастием и безжалостно- но неодного факта превышения норм выявлено не было!!! по своему опыту скажу что бывает иногда больней обычного, особенно когда чемто раздражён или недоволен, это больше психологическое чем физическое!!! огромное спасибо за игру и Ваше терпение!!!!! также спасибо что меня ( Юстаса) не забываете!!!!! ждём на следеющих играх!
    Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Впечатления от игры -самые наилучшие. Присоединяюсь к постам выше - спасибо Африке, кабаку и всем.
    Спасибо мирным и монстрам, которые постарались и на славу отыграли свои роли. Спасибо немезисам. Особенно Руслану - за самое лучшее перевоплащение и адекватность, а ЧП отдельное за мурлыканье (ты сделал второй день) и вообще. Так как от вас, я еще ни от кого не бегала! Хочу еще, вы добавляли перца всему происходящему.
    Писать хочется очень много, когда меня по приезду спросили о том, какие же фэйлы были на игре, я задумалась. Как по мне никаких крупных фэйлов не было, а мелкие - это мелкие.
    Очень хочется продолжения и отомстить предавшему нас Вескеру )

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Спектр
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Я думаю у всех еще будет шанс ПОПРОБОВАТЬ отомстить Вескеру)

  4. #4
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Очень хочется продолжения и отомстить предавшему нас Вескеру )
    Вы не единственные,кого он обманул)))Как кто-либо может ему доверять?Это же главное зло игр и фильмов))))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    Моргана! со всем уважением напоминаю, что все претензии к оргам надо говорить в лицо!!! Претензии по тюнам высказавались сразу по поступлении проблеммы, подозреваемые в превышении хронились в оружейке со всем пристрастием и безжалостно- но неодного факта превышения норм выявлено не было!!! по своему опыту скажу что бывает иногда больней обычного, особенно когда чемто раздражён или недоволен, это больше психологическое чем физическое!!! огромное спасибо за игру и Ваше терпение!!!!! также спасибо что меня ( Юстаса) не забываете!!!!! ждём на следеющих играх!
    Не обижайтесь))Это уже не претензии-это мнение.Да и не к организаторам,а больше к игрокам))Спасибо!
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама