Ув. Евген!
Сделай игру, по факту игры сделай свои "Орг.выводы" и там пиши что хочешь. Это моя игра и лично мои орг.выводы...хочет Триакс на свои игры пусть допускает!!!
не вам мне указывать ставить ли аварийную машину на плато и где ее ставить...когда ваши соседи из тф5 тащили больного до таблетки и потом ловили ее и ждали минут 30 где были вы и ваша машина? что ж не сказали что мы тут рядом..Относительно игры, идеально или нет-нас игроки рассудят, я никому ничего доказывать не собираюсь. Кто где размазан, кто куда дошел, кто куда не дошел...все что было анонсировано перед игрой, все было на игре в полном объеме, мне краснеть не за что я ни от кого ничего не скрывал и все знали вводные по количеству участников и по игровой территории.
Это ж надо одним постом перечеркнуть старания всех, и без того немногочисленных адвокатов.
Евген, извини что забыл дописать тебя в первом посте, ошибка исправлена....
Думаю нам не по пути!!!
Прошу адвокатов не забивать мне личку бессмысленными сообщениями, типа "вы обижаете всю одессу", если надо будет - будем банить не командами а городами! лишь бы помогло!!!
Желаю вам хороших игр от других организаторов!
Алекс и Касатка пересмотр решения по бану будет в 2014 году...Евген-вас это не касается, думаю с вами нам больше не о чем разговаривать
Тема закрыта!