+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: ЦСН ФСБ РФ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЦСН ФСБ РФ

    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    ну все приехали))
    Куда приехали? Не репортаж, а срыв покровов и открытие америцы. Эра макаровых закончилась не вчера и даже не позавчера, и глоком там (сами-знаете-где) никого не удивишь (кстати и не только там). Винтовками снайперскими иностранными тоже. А вот насчет "эры калашниковых" чета как-то в репортаже не обосновали. Мутное интервью какого-то чела про "АК российской сборки", хз чьи стволы в пирамиде и цивил с Мкой. А остальные с АК почему-то.

    А насчет камо, так ты ж пойми - если не оденешь мультик, то вдруг не поймут что ты из Альфы. Мода такая мода.
    При этом "там" видимо все таки понимают, что вот это вот подражательство в штатах например будет воспринято со снисходительной улыбкой - и вуаля, команда цсн вдруг едет в штаты на соревнования (статья тут где-то была) в купленном на деньги спонсоров "типа российском" сурпате , а не в "табельном" мультике. Показательный эпизод, как мне кажется.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  2. #2
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: ЦСН ФСБ РФ

    Цитата Сообщение от Вереск Посмотреть сообщение
    А вот насчет "эры калашниковых" чета как-то в репортаже не обосновали. Мутное интервью какого-то чела про "АК российской сборки", хз чьи стволы в пирамиде и цивил с Мкой. А остальные с АК почему-то.
    Эмка эта в личной собственности бойца. Уже об этом столько говорилось везде. Особенно после выхода ведомственного календаря где он же с ней и был. На боевых он с штатным АК. А соревнования по практической стрельбе это только соревнования. Чтобы не терять лица и победить возьмут и личные эмки и другое разное. А репортаж вообще ни о чем, впрочем как всегда с журнализдами бывает.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  3. #3
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: ЦСН ФСБ РФ

    Цитата Сообщение от Вереск Посмотреть сообщение
    А насчет камо, так ты ж пойми - если не оденешь мультик, то вдруг не поймут что ты из Альфы. Мода такая мода.
    При этом "там" видимо все таки понимают, что вот это вот подражательство в штатах например будет воспринято со снисходительной улыбкой - и вуаля, команда цсн вдруг едет в штаты на соревнования (статья тут где-то была) в купленном на деньги спонсоров "типа российском" сурпате , а не в "табельном" мультике. Показательный эпизод, как мне кажется.
    да я это понимаю)) мною движет сугубо эгоистическое чувство.. у меня костюм спектр-скво, панма спектр-скво.. они мне нравятся)) а фотопруфов нет))


    что за шлем?


+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама