+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 160

Тема: Кастомизация АК

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Кастомизация АК

    Мне он тоже не до конца по душе (пламегас) , но пока других вариантов нет, чтобы скрыть стволик, глушитель не хочу, так как габариты и так большие...
    Рис китайский, типа алюминиевый, есть на барахолки перепробывал несколько этот лучше всего становится.


    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Den_SR, "агрегат" зачетный, хотя пламегас не в моем вкусе, но как говориться: "на вкус и цвет..."
    Мне вот нравится штатный АКМовский "клювик" (хотя у вас 74я серия), или же если ставить кастом пламегас, то с каким-то креплением на быстросъемный глушитель.
    Но вот для удлинения стволика это конечно идея хорошая. Заставили меня опять сидеть в поисках всяких приблуд Тоже хочется что-то по длиннее штатного 455мм стволика на АКМ.

    А что за РИС цевье?
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Кастомизация АК

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    Мне он тоже не до конца по душе (пламегас) , но пока других вариантов нет, чтобы скрыть стволик, глушитель не хочу, так как габариты и так большие...
    Я тоже не любитель под глушителем скрывать стволики - это извращение какое-то, да и не практично как-то Если глушак и ставить, то только, чтобы выполнял свои прямые функции и чтобы был быстросъемный, или хотя бы накручивался на пламегас - чтобы была возможность перед CQB быстро снимать его.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #3
    Оператор Аватар для Serb
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    135

    Re: Кастомизация АК

    2Den_SR: Зачетный ствол - молодец. Рукоять пистолетную эргономическую не думал ставить?
    Из АК-47 Вы можете попасть в стену сарая, находясь внутри него

  4. #4

    Re: Кастомизация АК

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    2Den_SR: Зачетный ствол - молодец. Рукоять пистолетную эргономическую не думал ставить?
    про бывал, мне не нравятся, слишком толстый хват у них, в боевых мотора нет, рукоятка тоньше, и с эргономической может и удобно...

    еще парочку своих выложу, разные эксперименты)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0069.jpg
Просмотров: 259
Размер:	81.0 Кб
ID:	51767Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0077.jpg
Просмотров: 211
Размер:	63.6 Кб
ID:	51768Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0199.jpg
Просмотров: 233
Размер:	91.0 Кб
ID:	51769
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Кастомизация АК
    от Vince в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 14:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама