+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    ... Но теперь, он будет у всех на устах, на страницах мировых СМИ, на телеканалах мировых теленовостей ))))))
    да уж... не каждый день правосудие над диктатором вершит его же народ
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Mong
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ТЕРМИТы
    Сообщений
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    да уж... не каждый день правосудие над диктатором вершит его же народ
    И не каждый день в одном месте и водно время взрывают весь командный состав одной из сторон...
    Если друг попал в беду, друга мелом обведу

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Mong Посмотреть сообщение
    И не каждый день в одном месте и водно время взрывают весь командный состав одной из сторон...
    Командуючі Сільванський Союзом це Пак і Куба, а їх там не було

    P.S. Вкотре пересвідчуюся, що в нас з норманцями таки різний менталітет. Якби ситуація була кардинально протилежною і в той час як Пака хотіли би стратити в прямому ефірі АльДжазіри, я би просто тупо кинув в нього гранатою, навіть не пробуючи спасти, то думаю що дома мене би чекав в трибунал, а не статус героя
    Последний раз редактировалось Орест; 05.05.2013 в 23:43.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #4
    Новобранец Аватар для Mong
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ТЕРМИТы
    Сообщений
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Командуючі Сільванський Союзом це Пак і Куба, а їх там не було

    P.S. Вкотре пересвідчуюся, що в нас з норманцями таки різний менталітет. Якби ситуація була кардинально протилежною і в той час як Пака хотіли би стратити в прямому ефірі АльДжазіри, я би просто тупо кинув в нього гранатою, навіть не пробуючи спасти, то думаю що дома мене би чекав в трибунал, а не статус героя
    Да, менталитет действительно разный. В тот момент я думал о чести Диктатора и о нанесении максимального урона противнику, а не о том, что меня будет ждать дома, но и в самую последнюю очередь я бы думал о том, как мой поступок оценят американцы....
    Если друг попал в беду, друга мелом обведу

  5. #5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Оргам и всем участникам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проект! Прогулка по Львову проводилась профессиональными гидами Мекком и Хамстером на пять балов! Вечерние посиделки в "Тех-мех" и его хозяин с фразой: "Юкрэйниан бизнэс - П...ц!"(с), Хамстер угостивший нашего бро Ash чудо кетчупом, поиски ВВ дневального по гостинице, сон Вандала, боевая готовность Ash в час ночи, не с чем не сравнимый брифинг США с выступлением полковника, сенатора, бойцов перешедших в наши ряды ради торжества демократии, обращения президента, отжимания за залётчиков, наша "любимая" с Бабаком яма в которую мы оба упали на У2 в ночной фазе игры, вся эпичная ночная операция со взрывами и осветительными ракетами, Болт совершивший невероятные эквилбристические па при атаке, Танатос и Мальфа с фразой : "Трупы! А ну бегом в хамви!", взятие ключевых точек в дневной фазе, преодоления насыпей и рвов, выпутывание из колючки, фразы в эфире - мы на точке м! А не, на точке w, штурм и дальнейшая зачистка здания в котором на чердаке затаился боец(отдельное спасибо ребятам из сф в вудле с которыми поднимались зачистить чердак и которые дали мне гранату), Осама на штурме с пистолетом, харизматичность Хамстера, финальное построение, салют общение с друзьями - вот лишь малая часть незабываемых воспоминаний о прошедшем проекте. Отдельное спасибо нашим "противникам" сражаться против Вас - одно удовольствие!

    P.S. Мак теперь будет традиция - Донецкий состав ВестКоста будет перед отъездом освящать твою ванную комнату!
    P.P.S Рад был видеть всех бро, тройки Жука и Директора - пять балов! Жук берегите Мэри)))
    P.P.P.S. Кенни, Рazitiff, по приезду домой обнаружил проступающие коричневые пиксели! Висп переход в гвардию Сильвании под угрозой!
    P.P.P.P.S. Мадам Ю. твой волкодав - няшка!
    P.P.P.P.S. Триакс, бро тебя не хватало на проекте...
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 06.05.2013 в 12:07.
    Vivere militare est


  6. #6
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем спасибо за игру! в частности оргам!!!
    приятно побывать на игре где не 100 - 150 человек носится по полям и лесу, а именно где 500 человек и больше (у меня это вторая масштабная игра, когда людей больше 500) и где четко организовано командование!!!
    спасибо Хэви Рейн за тот порядок, что был на территории казарм!

    ОСОБАЯ благодарность всему взводу ЯНКИ, ну и соответственно отделению Янки 3. Спасибо за четкое выполнение поставленных задач и отсутствие демагогии!
    Спасибо Сербу, Бобу и Вегасу и огромное спасибо нашему медику Нэфтис, молодцы ребята.
    спасибо Яну и отделению Зулу 2 !! неплохо мы встретили амеров в поле хоть и пришлось потом затяжно отступать...
    спасибо Буму за толковое командование взводом и возможность покомандовать отделением (а то раньше попадались "командиры"... )
    спасибо Дарку за то что вовремя оказал медпомощь ночью, хотя ничего не видел

    рад был встретить старых знакомых, повоевать с ними в одной траншее и конечно рад был завести новых !!!

    Слава Черной роте!!!
    Слава Нормании!!!

    сержант Янки 3 (Черная рота) GAladraNEC

    п.с. есть конечно и некоторое недовольство, но это уже совсем другая история...
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Страны Британского Содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:01
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама