+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор: Костюм "Сумрак" (ССО)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Обзор: Костюм "Сумрак" (ССО)

    аптечка полная (там даже ножницы есть медицинские)... удобно.. без набедренной палтформы, кабуры, пистолета, магазинов, аптечки конечно удобнее, но их то носить где то надо?)) даже если не удобно)) это что-то типа 1 линии снаряжения, рюкзак например скинул (3 линия), разгруз скинул (2 линия), остается на тебе ремень поясной РС-35, на нем Нож и НАЗ, кабура и пистолет+магазины и аптечка, как-то так я себе придумал, пока все удобно, думаю куда приспособить подсумок-планшет для карты, блокнота карандаша и GPS от ССО, жаль он на руку не одевается... сегодня опять таки прошлись в режиме "скрытного передвижения" и отслеживания "матрацников"))) по треку 7 км, дискомфорта не ощущал.. набедренная платформа не болтается сидит плотно, в кабуре ММГ ПМа и 2 магазина... например при ношении техинкомовская кабура начинает съезать и болтаться, тут скорее всего из-за более широких ремней креплений , тугой резины и самой ширины платформы (т.е больше обхватывает бедро из-за ширины) платформа держится лучше.. вообщем я пока доволен
    Последний раз редактировалось CTABP; 06.05.2013 в 13:17.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Обзор: Костюм "Сумрак" (ССО)

    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    , как-то так я себе придумал, пока все удобно, думаю куда приспособить подсумок-планшет для карты, блокнота карандаша и GPS от ССО, жаль он на руку не одевается...
    Дык это... А на вторую ногу?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  2. Где купить Костюм Сумрак
    от Desper в разделе Униформа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама