+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 362

Тема: M14 тюнинг

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Stas Bekas
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Я
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    Re: M14 тюнинг

    Вобщем у меня Цима М14 125м/с (с коробки). Не знаю какой у неё внутренний диаметр стволика (стоит стандартный). Если поставить стволик с минимальным внутренним диаметром кучность улучшится и скорость выхлопа останется не выше 130м/с? И вобще, от чего зависит у неё кучность (это так для справки)?

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Stas Bekas Посмотреть сообщение
    Вобщем у меня Цима М14 125м/с (с коробки). Не знаю какой у неё внутренний диаметр стволика (стоит стандартный). Если поставить стволик с минимальным внутренним диаметром кучность улучшится и скорость выхлопа останется не выше 130м/с? И вобще, от чего зависит у неё кучность (это так для справки)?
    От более тонкого стволика естественно увеличится и кучность и скорость.

    Кучность зависит от многих факторов, например от типа и качества шаров, резинки хопа, стволика. Короче говоря, "для справки" читайте матчасть и будет вам счастье - все это уже не раз обсуждалось
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #3

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    От более тонкого стволика естественно увеличится и кучность и скорость.

    Кучность зависит от многих факторов, например от типа и качества шаров, резинки хопа, стволика. Короче говоря, "для справки" читайте матчасть и будет вам счастье - все это уже не раз обсуждалось
    Кучность зависит от многих факторов, например от типа и качества шаров, резинки хопа, стволика.

    Шары это одно из главных в факторе кучности - дальше стволик- и резинка хопа ап потом! Ну и после этого сам узел хоп ап) Личное имхо

  4. #4
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от BAD English Посмотреть сообщение
    Шары это одно из главных в факторе кучности - дальше стволик- и резинка хопа ап потом! Ну и после этого сам узел хоп ап) Личное имхо
    Это все равно, что сказать, что для высокой скорости самое главное это мощность пружины.

    Или вы хотите сказать, что с "говняным" стволиком но с хорошими шарами будет норм кучность? Или наоборот? Или с плохой резинкой хопа можно добиться хорошей кучности?
    Для хорошей кучности все влияющие на кучность компоненты должны быть на соответствующем уровне.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  5. #5

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Это все равно, что сказать, что для высокой скорости самое главное это мощность пружины.

    Или вы хотите сказать, что с "говняным" стволиком но с хорошими шарами будет норм кучность? Или наоборот? Или с плохой резинкой хопа можно добиться хорошей кучности?
    Для хорошей кучности все влияющие на кучность компоненты должны быть на соответствующем уровне.
    встречал не раз что шары по весу на пакете одни по факту вес совсем разный у каждого шарика !!!!!после это го сделал вывод что даже на стандартном стволике лучше будет кучность норм шарами ( одинаковыми по весу)чем те которые разные по весу!!!! результат будет лучше однозначно!!! А так я с вами полностью согласен по поводу того что всё в совокупности будет давать отличные результаты по кучности и точности!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  2. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  3. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
  4. Тюнинг М60 ТОР
    от Avatar в разделе M60
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама