+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: 19.05.2013 Операция "Стрела"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: 19.05.2013 Операция "Стрела"

    Хочу обратить внимание игроков, которые хотят приехать, на некоторые положения правил предстоящей игры. Я понимаю, что не все прочитали http://rws.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=2&p=2#p2, поэтому хочу остановиться на некоторых моментах.
    1. Разделение по сторонам строго по камуфляжу. Списки камуфляжа за Федерацию и за Альянс Никаких разговоров по поводу того, что "я одет в дубок, но хочу быть за Альянс, ибо там моя команда".
    2. Используем только механы. Никаких бункеров. Зарядка - только на базе или мертвяке. Как вариант - тягать за собой цинк антуражной массы.
    3. Скорость вылета - базируется на http://militarist.ua/rules. На всякий случай, конкретизирую:

    10.1. Максимально допустимый тюнинг ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1) и всех пистолетов вне зависимости от калибра (которые предназначены для использования как вторичное оружие снайпера или пулеметчика) — пружина М100 (не более 110 м/с);

    10.2. Максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ)и дробовиков всех калибров — пружина М130 с цилиндром увеличенного объема (не более 145 м/с);

    10.2.1. Для штурмовых винтовок со скоростью 135-145 м/с не рекомендуется стрелять с дистанции ближе 5 м. в голову и открытые части тела, рекомендовано использовать «вторичку»; (при таком тюне вторичка ОБЯЗАТЕЛЬНА - выделено мною, JM)

    10.2.3. Максимально допустимый тюнинг пулемета 175 м/с. Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реально существующего пулемета.

    И так далее. Не стоит приезжать на игру, если скорость вылета вашего оружия больше.

    4. Контузии действительны только для игроков, которые имеют на игре комплект СИБЗ (бронежилет/керриер и каску) антуражной массы. Т.е., если вы имеете бронежилет со вставками из каремата и/или пластиковую каску - контузии не работают.
    5. Если убили - по полигону не ходить, лежать там, где убили, пока бой или не закончится или не переместится. Потом тихо, огородами, двигать в мертвяк.
    Последний раз редактировалось JediMax; 14.05.2013 в 16:17.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Mstivoy
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    клуб "Das Viking'
    Сообщений
    13

    Re: 19.05.2013 Операция "Стрела"

    [QUOTE=JediMax;530962] Списки камуфляжа за Федерацию и за Альянс Никаких разговоров по поводу того, что "я одет в дубок, но хочу быть за Альянс, ибо там моя команда".[QUOTE]
    К какой стороне относить оливу? Она исторически использовалась как НАТО, так и странами Варшавского договора. Даже в СА использовали ( артикул ткани 3303)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : "Путь Свободы"
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:08
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама