+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: правила 2.1

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: правила 2.1

    В спорах с тов. КоТТ заметил 1 особенность - чтение между строк. Пожалуй выделю еще раз:
    Конкретное слово является ненормативным с точки зрения литературного языка
    Бла-бла-бла про образование.
    Словарь Ожегова у меня дома есть, здоровая такая зеленая книжка, толщиной 7-8см. Слов "х*ли, б***ь, е***ь, х*й, п**да, джигурда" я там не нашел. "Хулить" есть, употребляйте его на здоровье в полной версии, а не в нецензурной от слова х*й (да "научность" оставить можете для себя и тешить свое либодо эго, я признаю только точные науки или имеющие практическое применение).

    Обосновать можно любой мат его "литературным" и естественным происхождением с вполне ясным смыслом. Хотите - выражайтесь и получайте РО, а потом читайте п.2.4, п.3.4, п.3.6, п.3.7, п.3.8, п.4.3

    Фильтры на "маты" крайне унылая штука, толку-то от нее никакого, было, проходили на многих форумах, ничем хорошим не закончилось.
    Последний раз редактировалось Фунт; 16.05.2013 в 06:38.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: правила 2.1

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    В спорах с тов. КоТТ заметил 1 особенность - чтение между строк. Пожалуй выделю еще раз:


    Бла-бла-бла про образование.
    Словарь Ожегова у меня дома есть, здоровая такая зеленая книжка, толщиной 7-8см. Слов "х*ли, б***ь, е***ь, х*й, п**да, джигурда" я там не нашел. "Хулить" есть, употребляйте его на здоровье в полной версии, а не в нецензурной от слова х*й (да "научность" оставить можете для себя и тешить свое либодо эго, я признаю только точные науки или имеющие практическое применение).
    Еще раз, слово ХУ*И от слова хулить )))) Почитай внимательнее литературу ))) Оно ругательное но оно не от слова ХУ* )))
    А с чего ты взял что оно от слова Ху... ?! В интернете прочитал или рабочие с завода рассказали?! ссылки, факты в студию. Пока что с твоей стороны только бла бла бла и не одного факта. Я же не отрицаю что слово плохое, но указываю что оно никак не матерное. Воспринимать твои сообщения как жесткий троллинг?! ))

    Еще раз, для рабочего класса, Это не мат ))) Максимум можно приписать ненормативную лексику ему и то не факт))))

    УЧИМ матчать ))) Мат - это развонидность ненормативной лексики!!!!

    Обычно цензурой запрещена вся ненормативная лексика и сленг.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Конкретное слово является ненормативным с точки зрения литературного языкаила "как есть" и не пытаться протянуть очередной абсурд.
    еще раз, это слово МАТ или не МАТ?!

    Ибо если судить по твоим словам слив считаю засчитаным )))

    И сразу вопрос в догонку в затылок.... этакие контролньый, как по твоему ученому мнению эвфемизмы тоже запрещены?

    Ану Фунт.... хулить - глагол, выдай мне повелительное наклонение этого глагола во 2м лице единственного числа

    А потом ответь... можно ли этот глагол употребить в таком виде
    Последний раз редактировалось KоТТ; 16.05.2013 в 08:11.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. Правила
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:25
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама