а как по мне игра получилась суперовая. очередной респект Гвоздю и всем, кто занимался огранизацией и проведением.
минусы:
1) построение в 11.00 реально поздно, при том, что пока построились, разделились и т.п. как минимум час прошёл. оптимально, наверное, всё таки 10.00.
2) большой перерыв между миссиями: например, многие так и не поняли, зачем надо было выделять 35 минут защитникам урбана на размещение.
плюсы (это не все - их явно больше):
1) драйв и быстрота миссий,
2) отсутствие больших расстояний в миссиях и к мертвятникам,
3) разнообразность планирования миссий,
4) сравнительно ранее окончание игры - не согласен с тем, что 16.00 это очень рано для окончания игры. от сидения целый день в лесу, когда 80% тупо бегаешь или валяешься в засаде - тоже кайфа маловато. игру можно было бы сыграть намного быстрее (если с более ранним построением и меньшим разрывом между миссиями), или за то же время сыграть больше миссий,
5) УРБАН - не согласен с Гвоздём, что для таких миссий только густой лес подходит. урбан при таких играх рулит. спасибо организаторам за то, что договорились с пейнтболистами и дали возможность насладиться игрой на урбане (меня, правда, наши союзники красные завалили в спину
).
жёлтые рулили!
ещё раз спасибо. ждём организаций подобных игр ещё!