Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
]В Киеве в магазинах Детский Мир бывают КШЦ.
Только там странная особенность - далеко не все пистолеты одинакового качества, некоторые заедают, у всех ненастроен хоп-ап, поэтому стоит взять горсть нормальных шаров и довести продавца до белого каления, стреляя себе в куртку, которую он держит, с расстояния в 5 метров. Видел там 3 пистолета: USP, P.Beretta M9, Colt M1911 (скорее всего одна из его поздних модификаций, внешние формы некоторых деталей несколько изменены). Странно, но Кольт за 165 грн произвел на меня гораздо более сильное впечатление, чем Беретта за 192 грн. Все пистолеты, как говорит продавец, итальянского производства, но никакой маркировки я на коробках не обнаружил. Маркировки на пистолетах нанесены как попало, те, что выдавлены, не страдают излишней аккуратностью исполнения. В половине пистолетов плохо держится обойма, прицельные приспособления не имеют ничего общего с линией прицеливания, ход спускового крючка в тестируемой Беретте по плавности напоминал процесс езды на УАЗе по грунтовой дороге в сезон дождей. К сожалению, на невинную просьбу о крестовой отвертке для разборки пистолета продавец посмотрел на меня полубезумными глазаами и давать отвертку наотрез отказался, поэтому я не могу твердо гарантировать металлический механизм пистолета. Но, судя по дивному скрежету при взводе пистолета, внутри все же присутствуют некоторые элементы таблицы Менделеева, что не может не радовать. Кратко - пистолет требует приложения сил и времени для приведения в порядок, но после этого может давать такую точность, которая позволит положить все шары в лист формата А5 с 10-15 м. Естественно, стреляя нормальными шарами. Вот собственно и все.