Спасибо за игру!
Организаторы выложились на 100%, молодцы! Участники тоже не подкачали - сделали игру такой, какой она была - яркой, запоминающейся, веселой.
Вынес с игры только положительные эмоции, не растроил меня даже быстрый вынос нашего бункера. Про миссии знал не по наслышке, лично выпускал группу на поиск "раненного разведчика".
Бойцы, если вы не участвовали в миссиях, то это означает лишь то, что в них были задействованы более "сильные" команды и вам есть на кого равняться и куда расти.
О маклаудах... не видел ни одного!!! Все, в кого я фиксировал попадания, либо умирали сразу, либо начинали просить мед. помощь. Более того, уходили даже те, в которых я стрелял просто так, попугать (дистанция большая), спасибо им за это отдельное.
Предложение по правилам.
На мой взгляд, 5 офицеров - золотопогонников - много, на 100 бойцов достаточно троих, включая командующего. А вот количество санитаров, наоборот, незаслуженно занижено, лучше бы их было 5. И бинтов побольше.
Еще позволю себе поддержать предложение Терминатора о переносе мертвяка в госпиталь и назвать "моргом" . Таким образом совсем убитый отмечается в морге и готовится "ожить" через час. Если нужно что-то взять в жилом лагере - пожалуйста, время респаунда ты знаешь, если готов выйти сразу после смерти - сиди - жди, вдруг подстрелят золотопогонника или начнут формировать диверсионный отряд. Такая система позволит оперативно выпускать подкрепления, а организатор не будет орать на весь лагерь в поисках тех, кто готов выйти.
Еще раз, спасибо всем за чудную игру, жду следующую.