Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Арабский поселок

Древовидный режим

  1. #15
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Арабский поселок

    Ну если так, то тогда да))))))

    Кстати общался с нашем Несравнимым Пашей-Туром, он очень постарается быть, главное что он очень ХОЧЕТ, но там посмотрим.....

    Канву игры надеюсь читали... Движок игры ( сам игровой процесс) примерно как было на Афгане-Экстриме. То есть: мы живем в поселке ходим туда-сюда, занимаемся своими делами, обращаю внимание что в ПОСЕЛКЕ НЕ ВОЮЕМ, нам это не надо, оружие будем прятать в палатках и т.д. Поселок не охраняем мы мирные))) Ходим на блокпосты Иракской армии, получаем документы и проходим на тереторию подконтрольную силами НАТО. Вопрос зачем?: отыгрываем мирных, собираем "разведданные", ходим в чайхону и т.д. (остальное при встречи). Все таки это "Ирак" надо на этом проекте держать марку, здесь война не главное , а составляющия часть этого прекрасного проекта. Даже сына сюда беру, ну я надеюсь Вы меня поняли)))

    По истечении некоторого количества времени , нам будут поступать воодные от оргов , типа забрать груз в точке А и переправить его в точку Б, вот тут все в наших руках как мы отработаем будет все зависеть от нас. Миссии будут разные.
    Для этого нам нужно разбиться на три-четыре отряда , одни отдыхают, другие "мирные", кто та на задание и т.д.
    Примерно как, что уже посчитано, сами понимаете отписать здесь не могу, "враг" не дремлет)))
    Помимо этого будем производить обстрелы блокпостов, делать засады и заниматься всеми прелестями партизанской войны. Часть мирных будут блокировать блокпосты чтоб не дать НАТО по тревоги выезжать свободно из блокпостов. Пример: группа 1 несет ящик, группа прикрытия ее встречает (делает засады и т.д.), группа мирных шляется возле блокпоста , передали мирным "блокируете" блокпост НАТО, ну и устроили на выезде им типа "Эй ВОДЫ давай, мороженого нет, как жить. ВАЙ-ВАЙ". Задержали выезд на 15 минут , нашим +. Ну вообщем все в таком ключе

    Нужны группы, делитесь как вам удобно, кто при приезде на полигон не определится вольем их в меньшие группы.
    Нужна еще одна группа делать обстрелы, налеты, засады. "Смерши"- это для Вас, тем более Вы на транспорте.
    Командиры групп всегда должны быть на связи.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЖИПЕРЫ наше ВСЕ!!!!!! Так что берите у кого есть.
    Тут важно: кто готов много ходить и далеко, может получиться что и дневку ставит придется в песках. Берите хабар.
    Кто не готов пройти энное количество километров, не волнуйтесь и для вас найдется чем заняться.


    Очень прошу клуб "Восток" взят на себя организацию мирной жизни в поселке, ну чтоб мы были хоть минимум похоже по ПОВЕДЕНИЮ на арабов, а не были "цыганами".
    Игру делают ИГРОКИ.....
    Всем будет отведено время на отдых, но когда надо- буду требовать железную дисциплину.

    Если есть вопросы по тактике задавайте в личку отвечу, только тем кого знаю)))

    С Уважением ко всем братьям и сестрам Колтос.
    Последний раз редактировалось Колтос; 07.06.2013 в 20:59.
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

Похожие темы

  1. Мирный поселок/Чайхана: ФОРПОСТ 2014
    от Вадимир в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 21:12
  2. Арабский уголок
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 21:03
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 17:24
  4. Суннитский поселок
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 12:54
  5. Арабский язык - Мусульмане
    от Byrzyi в разделе ВОСТОК
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 12:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама