Касательно десятилетия страйкбола в области.
Смотрим и находим знакомые лица .
Точно назвать дату мероприятия пока не получается, может подскажут сами участники событий.
Было это давно может даже именно 10 лет назад, с этой игры начался междугородний страйкбол в Днепропетровской области, команда "Тайфун" из Кривого Рога приехала в Днепропетровск к своим друзьям команде "Shadows" позаниматься любимым делом. Игру организовали и провели суточную, все со спрингами, дугого просто не было , китайские "квадратные" шары с облоем... море позитива и множество светлых воспоминаний.
![]()
![]()
А вот на этом фото уже визит команды "Shadows" в г. Кривой Рог. Тогда Паша приехал уже с приводом AUG , это был первый привод который мы увидели у себя в городе. Опять таки точной даты игры не помню, может участники тех событий подскажут.
Если все сложится благополучно постараюсь посетить ваше мероприятие, буду со спрингом в форме и снаряжении 2003 года, все осталось с того времени.