+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Салокартель - 3 "Таємниці Карпацьких Печер"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для STALKER (Andriy)
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    м. Стрий, Львівська обл.
    Команда
    42 RMC (Stryi)
    Сообщений
    89

    Re: Салокартель - 3 "Таємниці Карпацьких Печер"

    1. Dark Panther, 3rd Infantry Division 3rd Battalion, 69th Armor Regiment
    2. 4
    3. 3rd Infantry Division 3rd Battalion, 69th Armor Regiment
    4.(так)
    5. НАТО,
    6. STALKER. 0936555546.

  2. #2
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Салокартель - 3 "Таємниці Карпацьких Печер"

    1. A-Team (Lviv)
    2. 4-5
    3. немоделируем
    4. да
    5. Салокартель
    6. Алекс.

  3. #3
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Салокартель - 3 "Таємниці Карпацьких Печер"

    наконец-то добрался до компа, уфффффф, ноги просто гудят )))))
    оргам МЕГА СПАСИБО, вы как всегда не подкачали , подготовка отменная , радушее искрение , сало вкуснейшее ))))вобщем как я и ожидал -не подкачали!!!!
    скажу не кривя душой , игра испытала мои физические возможности по максимуу , постоянно прикрывать отходы и потом в бешенном темпе отходить-это было мега тяжело , большая высота самой локации и большие препады высот на ней , очень сильно сказались на организме)))))
    я не изменил себе и как стало у меня принято на играх Салокартеля-заблудился )))))но побродив , отложив кучку кирпечей , всё таки , вышел к своим )))))притятно было увидеть старых друзей, рад знакомству с новыми))))отдельный ремспект погранцу , который долго благодарил меня за кил-было приятно))))))уважуха ребятам из САСа за проф игру , Хазардам за взаимодействие-вобщем всем БЛАГОДАРНОСТЬ и нашим и "не нашим" нареканий на людей нет !!!!!!МОЛОДЦИ.
    а теперь , естле позволите , не множечко конструктивной критикти.
    первое и главное естле игра анонсируеться суточная то надо и приезжать на всё время провидения (мужики не в обиду , а просто это реально не правельно ))))))а то рвёться сценарий и когда половина уезжает , вторая половина не знает толи и сами уезжать ( а у жён уже отпрошено и авансы за отсутствие выплачены ), толи придумывать на ходу чем заняться )))))
    дальше-подсвет ноченой стрельбы , да не у всех были фанарики (да так бывает ) и решили никого с ночи не исключать , но это было не приятно, так что командирам просьба следить за подготовкой к выезду и контролировать наличие света ( мы хотели привезти несколько иметаторов ночной стрельбы и потестировать , но не получилось (((((((
    дальше -лично моё мнение , хотя бы на ночь запрещать автоматический огонь , только одиночка , а то часто стрельба ведёться на очень коротких дистанциях , не взирая на тюн, и часто с нескольких стволов в одну цель и тут кречишь , кречишь что убитый , а людям просто не слышно(привод над ухом реально глушит , сам так бывал ) и это очень больно)))))
    дальше ещё для оргов ,эмммм, вобщем когда я заблудился -стал перед выбором , или идти в лагерь и по сути пропустить всю игру или блуждать в надежде найти наших, для тех кто небыл поясню-был просто снимок лакации, по сценарию никто не знал что и где находиться (кроме лагеря ), всё открывалось по ходу мисии, вобщем предложение такое (нужно конечно больше средств на подготовку и времени но,это того стоит ), надо всем раздавать пакеты с картой и помеченными игровыми местами, чтобы в случаем потери, человек мог вскрыть пакет и сориетнтировавшись выйти к следующей точке игры .
    ну врдебы и всё ))))ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО , а тем кто не приехал-БЕ_БЕ_БЕ, вы реально много потеряли ))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:39 ----------

    и таки да, ждём фото и видео ))))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 16:45
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама