Всем огромное спасибо за поддержку, 80+ человек на полигоне это очень приятно, знак того что наша команда не зря старается.
Ну что ж было много всякого и хорошего и не очень, выводы я сделал для всех на финальном построении и принял там же критику, которая будет учтена, ну и ребят, когда все играют честно - это интересней для всех и это в интересах каждого.

По поводу повязок, я не сторонник, так как все носят форму, для того что б маскироваться и как то быть похожими на команду или подразделение, тем более одна сторона была полностью одета во флектарн за исключением 5ти - 8ми игроков, проблемы не вижу в этом, я буду максимально стараться не использовать повязки. Они были заготовлены к игре, но в виду того что одна сторона была полностью одинаковая, их не использовали.

По поводу эмоций, хоть участвовал в сражении только 15 минут на стороне Перу в защите базы, получил огромное удовольствие, давненько так не отстреливался была очень душевная обстановка.

Общий вывод, игра удалась и это радует, есть огромное желание сделать что то еще.

Еще раз всем присутствующим на игре огромное спасибо.

Да и ждемс фоток.