Добавлю и от себя в догонку, думаю выражу общее мнение от Эхо-6
Сначала минусы:
1. Овертюнщики были, причем со всех сторон. Воюя со всем группировками периодически такое прилетало...мажь лоб зеленкой) Хотелось бы больше внимания этому моменту.
2. Правила поражения, в частности, контузия - вся наша команда была в СИБЗ (шлем+броник) специально за этим следил перед выездом, при любом попадании истошно кричали "контузия" и отсиживались до конца игрового момента. Но что-от здесь нужно продумать, ибо наверное, не очень честно по отношению к другим игрокам.
3. С полигончиком проблемы, точнее с границами, и нанесением их на карту - хотелось бы больше этому внимания. Северной банде с которой из-за этого немного поругались пардон, думаю это не сильно испортило вам настроение.
4. Все-таки освещение полигона ночью...да, полная Луна (за что ей респект) компенсировала этот недостаток, но я ожидал антуражных подсветок хотя бы основных объектов.
5. Чисто организационно - уже сказанное, стаканчики, хрен с с ним чаем, кипятоку бы бесплатного) Ну как бы 150 грн, взноса, организаторы, без обид.
6. ПО квестам, наверное, больше четкости, ибо вроде бы задания есть, но как-то все вялотекуще и сводилось часто к тому, чтобы прийти куда-то и просидеть там час. Динамики где-то не хватало.
7. С бандами вышло сложновато по антуражу, периодически путал их то с Зонтиками, то со Старсами. Особо порадовали бандеросы в красных повязках)
Из плюсов:
1. Отличные монстры, спасибо вам. Фриц - ты самый крутой зомбе с пулеметом.
2. Немезисы - респект вам и уважуха. Большие ребята с добрым сердцем, огромный привет тому Немезису, который ночью чуть не наступил на меня в близлежащих кустах). Это было жим-жим)
Всем остальным спасибо: БСА - за стремительность, слаженность действий, не всегда за вами успевали; Хохлу - за командование; Черным зонтикам - за то, что такие черные и ночью вас хрен увидишь); бандеросам - за анархию и беспредел, больше количество гранат и это странное свойство появляться совсем не вовремя; полицейским за кипяточек, и самый антуражный вид на полигоне; Старсам - за того парня, который водил нас ночью под Электростанцией (сорри, что так вышло); организаторам - за терпение)
Необычных моментов, мне, как новичку в ролевых играх, было достаточно, особенно ночью.
С уважением, Эхо 6