Всем привет! Игру ждал долго, т.к. был в восторге после первой
Играл за стаю, Вектор, вызвался командовать в надежде, что подтянуться остальные члены отряда и там решим (вроде как всё обсвуждалось демократично и согласованно)... но к сожалению нас дополнили бойцы из U.S.S, что в результате уменьшило количество отряда U.S.S. до 4 человек...
ПРошу прощения за "вечерний промах". Был уверен на все 100%, что взрываем электростанцию, и внешне она была больше похожа, нежели жилой дом...
1) Было бы хорошо, если б отметили как на первой игре каждый объект - КПП, Мерия, и пр. обычными надписями на листах А4, приклеенных к стене.
2) После игры снял снарягу и обалдел... стольких ран и синяков у меня ещё не было
3) Антураж пытались выдержать, внешний вид согласно персонажам. Простите, но, ЭХО-6, я так и не понял как вас отличить от B.S.A.A? Не всегда успеваешь вглядеться в шевроны.
4) Старт был веселым))) Начинали мы своё передвижения с самого дальнего угла - в паре метрах базируются банды; в далеке открытая местность - вертолётная площадка... и там бандюки; между бандами проход - из окон шмаляют "контуженные" вояки... Если я не ошибаюсь контуженного нужно оттянуть чтобы его не добили, а не сидеть и ловить гранаты с криком "я же контуженый, ты не можешь меня убить!". А добить тогда как??!

А если честно, было хорошо, интересно, весело! Благодарен помощи U.S.S. и U.B.S.S., как ни крути, а количеством более эффективно действовать.

АФРИКА!!! ждём продолжения