Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Вода выделялась не стаканами - а емкостями, "баклашками", "баклагами" 5-6л...
    Все кто просил получили, даже Ким умудрился получить 5л на "помыв овощей к столу"...
    Ну это всё таки да))) я видел как воду наливали в гидраторы, фляги..... а сам стоял после жаркой пробежки, когда первый раз на мертвяк попал, смотрел на воду и хотел очень пить. Но вот у гражданского населения ни фляги ни гидросистемы не предусмотрены.... мне просто некуда было её набрать и вокруг как назло ни одного стакана... ни одной пустой бутылки....так вот она холодненькая мимо меня и прожурчала. Кабака тогда ещё не было, чтоб минералки прикупить, потом то попроще стало: захотел пива, кола, минералка и тд.
    На улице лето, на улице жарко, и куда приятней попить вкусной прохладной воды на мертвяке, чем "кипяток" во фляге, которых кстати ещё и не у всех были.

    Хотелось бы положительных моментов от себя добавить, ато что то я тут совсем на миноре:
    1. Организаторы всегда были на связи, это несомненно огромный плюс (их можно было найти, им можно было позвонить и тд и тп). организаторы не пускали игру на самотёк до самого конца.
    2. Упаковка плюшек в стандартные коробки и в целом стандартизация хабара - все бы так подходили к этому делу.
    3. Пауканы..... я в них влюбился, только благодаря им я нашол своё место на этой игре))))
    4. Игроки, в большинстве своём, скорее адекватные чем наоборот. Я был не раз приятно удивлён тем что они знали когда стоит остановиться в расстреле моего бренного зомботела и давали мне по полной отыграть роль и красиво умереть . Кричать: "..... вашу мать!", "я умер только не стреляйте!" мне не пришлось, редко когда нужно было сказать "человеческим голосом" слово "убит". Спасибо игрокам за понимание и беспокойство о моём самочувствии)) Это было на самом деле приятно. Блин, какой это кайф на самом то деле, когда ты лежишь такой "мёртвый" а в тебя не стреляют, словами не описать, а потом потихоньку встаёшь и в тебя опять не стреляют и дают уйти на передислокацию. Это божественно ))

    П/С
    По поводу хронографа... приношу извинения за наезд, мне на мертвяке сказали что его как бы нет... нужно было спросить лично у Африки. Такое предложение по замеру выхлопа. Замерять поголовно у всех, но делать это не перед игрой, чтоб время не затягивать, а во время отсидки на мертвяке, благо там уж времени "вагон и маленькая тележка" и прохронить можно всех. После проверки выхлопа выдавать личный сертификат допуска, который бы можно было предъявить в случае спора. При этом пулемётчикам опечатывать доступ к пружине, ибо оную можно заменить за 1-2 минуты.
    Последний раз редактировалось Fritz-Legioner; 24.06.2013 в 08:30.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама