+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Lаrs
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы об игре

    А теперь подробнее
    Спасибо южным за подлое убийство БСАА в первой половине игры, отдохнул у вас в плену, набрался сил до конца игры

    БСАА, не люблю вас за ваши щиты Если бы не они я думаю вы бы подольше вытравливали нас из лаборатории немезиса. Но двое учёных оборонялись как могли и защищали своё "детище" до последнего, спасибо вам за экшен вообщем

    Амбрелла... такая вот амбрелла, за частичную помощь спасибо конечно но беда в том, что как африка дает задание с коментарием "ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СПЕЦНАЗА" никого из вас небыло, даже на кпп и нам приходилось выдвигатся самим ;(

    Немезисы, как же все таки хорошо быть вашими союзниками Спасибо тому немезису который помогал дефить момент клонирования своих братьев, и утреннему паучку за душевную компанию конечно же, прости за то что не уберегли С остальными (незнаю к счастью или нет) увидиться вплотную не удалось.

    Всем ещё раз спасибо, увидимся осенью
    Учёные.
    Последний раз редактировалось Lаrs; 24.06.2013 в 09:12.

  2. #2
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Lаrs Посмотреть сообщение
    А теперь подробнее
    Спасибо южным за подлое убийство БСАА в первой половине игры, отдохнул у вас в плену, набрался сил до конца игры
    Учёные.
    Это была банда центр)
    Спасибо игрокам, которые, не смотря на обман, могут не выйти из роли и отыгрывать дальше!!!
    Ребята стойко отсидели в плену на жаре. Затем Потап отпустил им все грехи)
    "Извиняюсь" перед всеми кого обманули, к концу игры не обманутых групп не осталось)), но опять же это ролевая игра и нам нужно выбраться из города любой ценой.
    Ученые амбреллы не дадут соврать, ради отыгрыша я сливал даже своих бойцов, меняя их на себя)
    Немного расстроила полиция, столько времени было потрачено на эффектные захваты, просто зря. 3 раза давал шанс и в плен взять, и просто убить, и поглумиться, а вы просто слились. бе-бе-бе))
    В целом было здорово. Настрелялись, насиделись в засадах, ноги стер по колено.

    Организаторам спасибо именно за организацию!
    С Африкой связь была постоянной, любая ситуация решалась в секунды.
    Приходящие персонажи четко знали, что им делать и не выходили из ролей.
    Очень порадовала свобода действий на выполнение задач.

    Минусы:
    1. Вода. На первом этапе игры чуть не померли на площадке, как то даже не подумали набрать воды с собой из дома.
    2. Не проработана линия полиции. Им просто нечего было делать и к вечеру они перестали играть от безделья.
    3. Нужно проработать обозначение контузии. Большинство криков в сторону BSSA, просто крики. Лично у меня они нормально умирали (в большинстве своем), но я должен понимать, когда началась контузия и когда она закончилась! Игрок кричит "контузия" и просто лежит, когда он начнет в меня стрелять зависит только от него, думаю это не правильно. Ночью так совсем!
    4. Не минус игры и организаторов, а минус в принципе всех игор. Ночная игра. На этой игре были как минимум три команды человек по 10, которые готовы играть ночь. Причем играющих всегда по разные стороны. Масштаб полигона и общий сюжет просто не дает им отыграть. Плюс, на фоне общего слива, у многих просто пропадает желание выходить в поле. Нужно проработать этот момент сообща, для каждой отдельной игры. Я уверен проблема уйдет. У меня есть несколько мыслей на этот счет, уверен, что у каждого найдется еще несколько идей.
    Подводя итог, минусов игры фактически нет! Остальное зависит от игроков.

    Спасибо всем за игру. Лично мое мнение, ролевку лучше всех отыграли амбрелловцы. Сколько их ни обманывали и убивали, при следующей встрече как другие люди. Респект!
    BSSA спасибо за сложность, с наскоку вообще нечего ловить, добавляет массу интереса. Все разногласия сами знаете, считаю нечего их здесь писать.

  3. #3
    Новобранец Аватар для Medved_druid
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы об игре

    Вставлю свои пять копеек)
    Африке и команде огромное спасибо,пусть игра получилась не настолько башнесносящей как первый резидент,но все же. Надо смешать все самое лучшее первой и второй части,и получится взрыв мозга)
    Плюсы перечислять не буду,их довольно много,перечислю основные минусы
    1. Овертюн. Когда по залу полицейского участка носились рикошеты,пробивалась навылет фанера,которой были закрыты окна и отлетала штукатурка от стен было ну вообще не в кайф.
    2. Кабак,ну не понравился,проще было пройти 150 метров от полигона и купить все в магазине
    3. Безделье полиции))Ребят было очень жалко. Готовить антураж а потом просто просидеть всю игру в полицейском участке.
    А в общем и целом все прошло очень хорошо, спасибо игрокам и организаторам. Буду ждать третью часть на новом полигоне)
    С уважением,пулеметчик S.T.A.R.S

  4. #4
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы об игре

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Вождь2008 Посмотреть сообщение
    3. Наступаю на полицейский участок, шары летят тучей, думаю: "Да ну вас нах...", разворачиваюсь, в затылок прилетает пригоршня шаров (БЛДЖАД, У НЕМЕЗИСА НЕТ НА ЗАТЫЛКЕ ПОРАЖАЕМОЙ ЗОНЫ, ОНА БЛДЖАД, НА ГРУДИ, переговорил с камрадом из СТАРС (по моей просьбе вышел без разговоров: +10 к карме за адекватность)))), надеюсь он это понял, если был слишком резок, прости);
    Это я выходил как живой командир старса (Енот к тому времени был мертв и разлагался где-то в районе мертвяка).
    Просто ты при наступлении на полицейский участок (своими глазами видел) изображая тупую зверушку несколько раз отворачивался, а потом поворачивался обратно к участку и поливал нас. Вот и прилетело с перепугу. От имени команды конечно приносим свои извинения, однако напоминаем о необходимости защиты всего тела. Потому как летит в вас со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Boberdobr; 24.06.2013 в 21:32.

  5. #5
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    а мне не перед кем и не за что оправдываться. Вы то сами на игре были? Тюн данной игры был регламентирован самой игрой. Только не все этот регламент соблюдали, ну да так всегда бывает. По мне так на играх с присутсвием "зомби" и всяких других шароприёмников не соблюдение регламента о скорости вылета шара самое тяжкое преступление. За игру ребята "понапринимали" ни одну пачку шаров.
    Я на игре был, с овертюном не столкнулся, жаловаться не на что. К Вам претензий нет. Овертюнщикам нет оправданий, умеют они пользоваться тюном или нет - не важно.

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    Ну и всем кого ночью внезапно настигли каратели из UBCS в районе высокоэтажной застройки - соррри ))) Делали своё дело, зачищали город от свидетелей
    Теперь все ночные стычки с неопознанным противником будут спихивать на нас

  6. #6
    Курсант Аватар для Trinimac
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Lаrs Посмотреть сообщение
    А теперь подробнее
    Спасибо южным за подлое убийство БСАА в первой половине игры, отдохнул у вас в плену, набрался сил до конца игры

    БСАА, не люблю вас за ваши щиты Если бы не они я думаю вы бы подольше вытравливали нас из лаборатории немезиса. Но двое учёных оборонялись как могли и защищали своё "детище" до последнего, спасибо вам за экшен вообщем

    Амбрелла... такая вот амбрелла, за частичную помощь спасибо конечно но беда в том, что как африка дает задание с коментарием "ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СПЕЦНАЗА" никого из вас небыло, даже на кпп и нам приходилось выдвигатся самим ;(

    Немезисы, как же все таки хорошо быть вашими союзниками Спасибо тому немезису который помогал дефить момент клонирования своих братьев, и утреннему паучку за душевную компанию конечно же, прости за то что не уберегли С остальными (незнаю к счастью или нет) увидиться вплотную не удалось.

    Всем ещё раз спасибо, увидимся осенью
    Учёные.
    лично участвовал в расстреле БСАА и доведу до вашего сведения что мы банда Центра были)))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама