+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для КАРТИНКА
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    герой Севастополь
    Команда
    Iron Poni
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы об игре

    Ожидала большего от игры, ну да ладно не об этом разговор.
    1 Момент, это тюны....не знаю как с этим бороться, но надо что-то думать, ибо людей калечить это жесть.... Многие не видели руки и ноги нашего бойца, кровищи море, человека просто дёргало.Это хорошо что он руками закрыл лицо, потому как по лицу с такого расстояния и тюна была бы откровенно говоря жопа. Мне кажется это уже слишком.
    2 момент это отсутствие аптечки на полигоне, ребят спасибо конечно что дали мазь и пластырь, но честно хотя бы бинт и перекись должен быть. Это важный вопрос на мой взгляд.
    Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав.

  2. #2
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    По поводу хронографа... Такое предложение по замеру выхлопа. Замерять поголовно у всех, но делать это не перед игрой, чтоб время не затягивать, а во время отсидки на мертвяке, благо там уж времени "вагон и маленькая тележка" и прохронить можно всех. После проверки выхлопа выдавать личный сертификат допуска, который бы можно было предъявить в случае спора. При этом пулемётчикам опечатывать доступ к пружине, ибо оную можно заменить за 1-2 минуты.
    Отличная идея. Принято. А то хронометр пролежал в игромастерской на мертвяке без дела и при жалобах игроков на овертюн хронить было некого - поскольку никто никого не индентифицировал и тем более не приводил к оргам под конвоем для хронометража...
    На вопрос кто в тебя стрельнул ответ был один - хз, какой-то игрок и т.д.

    Цитата Сообщение от КАРТИНКА Посмотреть сообщение
    1 Момент, это тюны....не знаю как с этим бороться, но надо что-то думать, ибо людей калечить это жесть.... Многие не видели руки и ноги нашего бойца, кровищи море, человека просто дёргало.Это хорошо что он руками закрыл лицо, потому как по лицу с такого расстояния и тюна была бы откровенно говоря жопа. Мне кажется это уже слишком.
    2 момент это отсутствие аптечки на полигоне, ребят спасибо конечно что дали мазь и пластырь, но честно хотя бы бинт и перекись должен быть. Это важный вопрос на мой взгляд.
    После игры провели эксперимент - игрок с базовым приводом с 10м насквозь пробивал ящик из шпона, Фер из Ялты стоя рядом с ним из пулемета ПКМ не смог пробить этот же ящик поскольку его ПКМ был растюнен перед игрой...
    Базовый привод с близкого расстояния наносит такие же увечья при неумелом использовании как и овертюн.

    Аптечек по крайней мере было 3шт. на полигоне, простреленное ухо Немезиса обрабатывали именно из аптечки...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама