Цитата Сообщение от Индеец Посмотреть сообщение
От себя еще пару моментов добавлю. Если я правильно понял, то у вас,товарищ легионер, на пулемете была прикреплена табличка, как у немезисов на пузе? хороший вариант, очень порадовало, убирает смысл стрелять по человеку и мишень не закрыта руками. По пулемету - черт, в здании это зло, всё что попало не по одежде- проделало дырку(
пулемёт с базовой пружиной и выхлопом в 115 м/с не отличается абсолютно ничем от любого другого привода в той же базе, окромя повышенного боезапаса. другой вопрос что при стрельбе с ближних дистанций даже 100 м/с может оставить ощутимые синяки и некое подобие дырочек. Уж я то на себе опробывал за игру много всяких разных баз ))) Я помню вас вроде в комнате двое было, одного я расстрелял, ещё переспросил, почему мол не кричишь что мёртв? и побеспокоился всё ли в порядке, так как очередь была действительно длинной, второго стрелять не стали, подождали пока у него закончатся патроны, после чего его Нимезис скушал (по моему как раз таки Индейцем звали того которого живьём съели). Вроде так было, если это конечно тот самый случай, вы ещё с красными повязками бегали?
Часто возникали случаи, когда при обходе комнат игроки просто кричали что сдаются, так как ближний бой это ближний бой, тут и база делов натворить может.
Ни в коем случае не ищу себе оправданий но спешу заверить что старался по людям особо не попадать и встретив хороший отпор тут же "помирал", так как мне поверьте было очень часто больно. куча синяков и "дырочек" с кровоподтёками тому свидетельство. Как не хотелось одевать противогаз, но пришлось, ибо кожа лица моего имеет аллергию на всякого рода шарообразные предметы диаметром в 6 мм.