Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
Больно не было, было неожиданно, это был такой нежданчик что я непроизвольно на колени присел, а потом подумал: "ребята красиво сработали, надо отдать должное и "сдохнуть"". Я поначалу подумал что растяжка, так как звука запала не слышал и звука удара банки об асфальт.... одним словом мне понравилось. так же понравилось что все поняли что я не игровой после такого и не стали в спину насыпать пока валялся. Кстати никто меня на это игре не трогал если я падал или приседал после получения попаданий, это по настоящему удивительно, потом давали спокойно подняться и уйти на мертвяк. за это все игрокам респект!

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:08 ----------


так это ты нас покрошил почти в самом начале игры, когда мы стояли такие разговаривали, обсуждали свои бандитские проблемы, как тут нате получите распишитесь: культурный зомби расстрелял нас в спину выйдя из нашей же "берлоги", после чего культурно извинился за причинённые неудобства и дальше пошел рычать.
ага))) это был я))) самый культурный зомби в мире))) не хватало только моторчика и кнопки на пузе)))