Цитата Сообщение от Флеш Посмотреть сообщение
Да да ) Как раз в твой "рацион" тогда попали я и Колтос, и на другой стороне вроде бы Рыбак Была реальная обосрака, куча зомбей, пулеметчик и немезис еще)) Не ожидали откровенно говоря)
Когда кричали было круто))) отыгрыш на все 100%, как будто в реальный фильм ужасов попал.... эти душераздирающие крики.... бомба! Если бы все так отыгрывать умели. Одно из самых ярких воспоминаний об этой игре. мы в том здании наверное час простояли в засаде, честно адже начал думать что все ушли спать и про нас забыли, но ожидание того стоило: валяющиеся тела в свете яркого фонаря и крики.. по настоящему отчаянные .. и маты в сторону командира который заведомо послал на верную смерть. Вы так неистово кричали и матерились как будто после встречи с немезисом собирались не в виртуальный мертвяк а в самый что ни на есть настоящий.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:37 ----------

Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Собственно давайте похлопаем этим мужественным людям, которых только ленивый не приходил выносить )))
Сейчас уже , приехав домой, всё осмыслив, жалею об одном моменте, когда не дал отчаянному копу добить себя из пистолета.... Это было эпически, как на холмик он ко мне поднялся, стрелять начал.... думаю, вот чего мне стоило просто взять и свалится... но адреналин бурлил, действовал на рефлексах тупого прогнившего мяса....