Благодарность организаторам за проведенное мероприятие, у Вас организаторский талант, низкий Вам поклон.

Простота с заездом, организованным трансфером, быстрой регистрацией, поголовным хронографированием, расселением, обеспечением электричеством, превосходной кухней, развлечениями. Встретили и проводили как VIP персон.

Очень хороший полигон. Завидую рейдовым группам.

Очень большая база игрового инвентаря, контроль выполнения правил, доступность организаторов, решение спорных моментов, домашние заготовки ролевых моментов и многое другое. Кто организовывал игры, тот может Вам только позавидовать.

Играл на стороне Сильвании.

Хочу поделиться впечатлениями.

Группа Чарли – Вы для меня как семья!

День первый.
Изнурительно ходили, выполняли команды: идти, стоять, атаковать, обороняться, умереть за принца.
Лес, трава, карта, дорога.
Все остальное - ТАЙНА.

День второй был в изобилии насыщенный игровыми моментами. Все было просто и понятно.
Конвой техники, запуск ракет, штурм базы Нормании, удержание захваченной базы.

День третий.
Отъезд.

P.S. MAP21
Жаль, что быстро села батарея. Так и не узнал, помощник это или нет

Итог: Хорошо отдохнул!
Специфический формат игры, подразумевает четкое управление игровым процессом, балансируя игру "мертвяком" и своевременным информированием игроков оперативной информацией (вводными). Как я понял, в этом должен был помочь МАР21 и командиры сторон.
Жаль, но с командованием у нас не все сложилось гладко.

Всем спасибо за игру друзей!!! С радостью приеду на игровой проект CASUS BELLI, и всем друзьям – рекомендую.