+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Отзывы и предложения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    semper aggressus Аватар для Rey
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    STT "Tyrant"
    Сообщений
    161

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Янки 1, конкретно бойцам CCT «Tyrant». Ребята, у вас очень хорошие перспективы.
    Спасибо, Сет, будем расти "творчески и технически". В свою очередь тоже скажу спасибо всем Соколам, Спартанцам и марсочам (увы, не знаю позывных), с кем работали под дождём в берёзках (в субботу). Это было настоящее удовольствие.
    HA-HA, TIME TO OPERATE!!!

  2. #2
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: Отзывы и предложения

    Для меня это была первая масштабная игра. Воевал на стороне Сильвании в отделении Янки2. Не легко было пройти такое расстояние, в первый день, во время миссий и совсем казалось нереальным добраться до казарм с теми кг снаряги которую мы несли. Обещанный "козел" который должен был забрать часть снаряги и отвезти на базу так и не прибыл. Орг сказал, что он врезался в дерево и побил фары - звучало это странновато. Но мы справились и дошли. Не знаю как бы я это сделал без поддержки команды. С такими соратниками все по плечу... Спасибо Ааз, Сет, Фрост, Дрейк. И лично я был не сильно удивлен, когда добравшись до базы мы увидели "Козла" в здравии и с нормально работающиви фарами. Ну и ладно, зато мы проверили себя на прочность. И последнее из того что не особо доставило удовольствие это КОМАНДИРЫ нашей стороны которые давали иногда совсем странные приказы. Контрастом в положительную сторону, стали четкие, ясные приказы командира который командывал Сильванией при обороне норманского лагеря. Тут уже не было ругани, ненужных эмоций и всего лишнего. Не знаю его позывного, но под командование такого человека хотелось бы еще попасть.
    Орги, спасибо что подарили такой незабываемый уикенд, ваша игра подкрепила мое стремление играть в страйкбол и я осознал, что выбрал именно ту команду которая мне нужна. Миссии были интересными и разнообразными,кухня была замечательная, машинка с кофе и мохито была очень кстати. Я думаю, White Falcons еще не раз побывают на ваших играх, но уже в большем кол-ве.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы, предложения и пожелания
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:26
  2. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  3. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  4. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
  5. Отзывы и предложения
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама