Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
там не только его фотки

Колтос, вопрос, вот ты серьёзно занимаешся Афганом. ты допустишь что бы ты и твоя команда приехала на реконструкцию/моделирование Афгана одетой не по теме?
вопрос без под##ба, просто для общего обоюдного понимания.
Та то Афган, там по форме не шибко та разгуляешься (время было такое).... А вот тут есть фото тех ребят кто реально ходит на боевые, пойми Валера я хочу что бы мне было удобно и комфортно, тем более что есть подтверждающие фото. Вот будет допустим дождь, правильно это плащ-палатка советского образца, а у меня Gore-tex есть, конечно не российский, так что мне его дома оставить? Так и во всей снаряге. Но я не буду парится, как скажите так и сделаю. Одену горку-Е ( термос зло....чий), РД, ну и все такое и пойду. Как то в рейде одном, годика так три назад, дело летом было, оделся по Советскому Афгану (решил проверить как там ребятки в этом ходили) , вместо РД "колобок" взял, набил его под завязку, веса мало оказалось, бросил в "колобок" два кирпича чтоб вес догнать, ну и прошел тридцатку за день по нашей то местности . Тяжко было, но реально))) А потом в том что удобно и современно , разница огромная.......
Я енто к чему. Ща есть вещи в которых чувствуешь себя на все 100. Еще раз- и по дресскоду вроде подходят. Я не только читаю сайты про то как и в чем, но еще и обкатываю это на себе.
Это и есть моя позиция на данное мероприятие, но решать Вам.

Все, с моей стороны о шмотках больше не слова.