+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Отзывы и предложения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо оргам за проделанную работу
    Спасибо всем игрокам за то что собрались вместе

    Во первых огромное спасибо команде 411 Панцер-гренадер-батальона из Ивано-Франковска, которые помогли мне добраться на игру 3 часа бусиком от Ивано-Франковска до Львова, а потом 13 часов до Сум, и так потом обратно - это подвиг

    Деонис, Ледоруб и все кто организовывал игру - вам большое спасибо и низкий поклон - работа колоссальная была проделана

    По порядку плюсы:
    по быту:
    - казармы удобные, главное под крышей и все вместе, кариматы и спальники есть
    - по электричеству - оперативно протянули линии, заряжались многие и даже паяльник дежурный помог многим
    - вода в емкостях была всегда даже с Бумом, зачерпывая бутылками и экономно, помылись
    - туалет был найден, у него даже плетеный заборчик
    - еда была очень вкусная спасибо
    - кофе супер

    по транспорту:
    - со стороны Нормании хватало

    по сценарию и подготовке к игре:
    - понятный сценарий - постепенное продвижение одной стороны сверху вниз по карте
    - понятные и простые задачи, выдаваемые вовремя
    - хорошая карта
    - поголовное хронографирование порадовало
    - мап21 помог мне вывести 12 человек из болота в мертвяк

    по игре:
    - прекрасное командование Норманией спасибо Рыженькая ! Бум - молодец
    - немцы - вы лучшие отделения танго-1-2, сьерра-2, часть отделения сьерра-1 Мазай, Лёня, Роберт - супер командование
    - русские - я просто в восторге от вашего качественного роста, да еще и за столь короткое время Валериан - супер !
    - галдящие в лагере сирийцы это было настолько антуражно
    - порадовал парень из сирийцев, что хотел в 12 ночи меня зарезать на базе норманской уже после окончания миссии правда, но он полз полтора часа к нам на базу. так как был уверен что игра заканчивается хотя бы в час ночи
    - Сильвания, а особенно Бриты - достойнейший противник так садиться на хвост надо умение и терпение
    - радиосвязь была более менее всегда, хотя могло быть и лучше
    - запускал ракету с Рудой
    - спасибо тому человеку, кто ночью мой тяжелый рюкзак с норманской базы приволок на базу
    - всю игру отбегал в броне, каске, разгрузке, с пулеметом, с тяжелым рюкзаком наконецто я не был оргом или командующим даже отработал моделирование (270я инженерно-десантная рота Бундесвера) - разминирывал на второй день с мультитулом вход в бункер на норманской базе

    по фестивалю:
    - вкусная еда, вкусные коктейли, прекрасная компания




    Немного того, что надо бы подправить:
    по быту:
    - поселение в казармы, нужен человек, он то и нужен только на период заезда на полигон, потом может заниматься делами орговскими другими
    - распределение в казарме по сторонам, с этим справились, частично пришлось даже на себя брать эту функцию, когда увидел что нет ответственного
    - подписать техническую и питьевую воду а то некоторые умудрялись чай делать и он мутный почему то получался
    - стрелки-указатели по дороге в туалет, многим объяснял как туда попасть

    по транспорту:
    - расстояние до базы Сильвании было большое, потому доставка туда и обратно, особенно ночью когда транспорт не ходил, сказалась на стороне

    по сценарию:
    - если бы увидел расписание раньше, то сразу бы вычеркнул многое
    - дневная - марш-бросок Германии в поисках села сирийцев, с тем чтобы посмотреть на дым и на отравленных и потом поход обратно - в сибзе людей надо использовать по другому немного
    - ночная в первый день - так и надо было до 2 ночи играть, а не до 12
    - ночная с 2 до 6 - понятно было что люди не выйдут
    - дневная началась очень поздно, надо было это спланировать
    - первая часть с блокпостами - отрегулировать оживления, получился большой перевес одной из сторон, который не учли
    - нас выслали блокировать запуск ракеты на поляну, где был перевес большой противника - задача всеже должна быть выполнимой, хоть и прошли почти до поляны быстро, но все равно не успели
    - держать 2 часа без оживления практически всю сторону в 30 метрах от базы, на пути наступающего противника, на мертвяке .. это через чур
    - концовка в 5 вечера и ротация с отбиванием базы до 8 - это непродуманная концовка сценария
    - если вы хотели согнать всех на ужин к 8 , и при этом игра должна была быть до 1 ночи, то понятно что как только привезли коктейль-бар и еду, игры больше не будет
    - отмена игры после ужина
    - отмена игровой миссии с утра перед отъездом

    по игре:
    - необходимо работать с командующими сторон, офицерами, сержантами задолго до игры, а не на самой игре
    - командующие сторон не должны назначаться в спешке
    - мап21 очень хорошо показал себя в те моменты когда он работал, надо доработать
    - по дресс-коду сторон - допуск усилить все же, или по крайней мере если человек проходил в одном, а на игре бегает в панамке футболке и рпс, то это нарушение правил от оргов для игры за сторону
    - не понял зачем в Сьерра-1 некоторые записались за Германию, если не собирались утруждать себя дресс-кодом, можно было зарегестрироваться за Норманию и проявить свои боевые качества там, сторона такая же боевая как и Германия
    - видел бункера ... печально
    - радиосвязь, позывные заранее отработать по сторонам
    - мертвяки и базы разнести, чтобы не было во время атаки баз потока регистрирующихся между базой и мертвяком
    - мертвяк вынести с территории направления возможной атаки
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 03.07.2013 в 15:08.
    Prosit!

  2. #2
    Новобранец Аватар для gorodcof
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    26

    Re: Отзывы и предложения

    Огромнейшее Спасибо организаторам за игру!!!

    Это моя первая выездная игра за 5+лет в страйке и она оказалась абсолютно не комом, а "кулинарным чудом" )) и это пожалуй лучшая игра,на которой я побывал, за последних (минимум) два года!) Эмоций куча и все они положительные!
    Вроде всего 350км от Киева,а климат и лес уже другие - в этом плане было непривычно..
    Отдельное Спасибище кухне - все было к месту, питательно и вкусно))
    МилСим должен жить,развиваться и распространяться!!! - назначили медиком, хотел было сопротивляться этой должности, но (во время обороны\штурма Норманской базы) наоборот втянулся и даже очень понравилось быть медиком
    Хоть и были некоторые недочеты(единственное что хочу здесь отметить - слишком близкое расположение мертвяка возле базы Норманцев), но старания организаторов перекрыли их)

    Как уже говорилось выше: Хотим продолжения


    З.Ы. Русские(подразумеваю сторону конфликта), для нас (киевлян) вы реально перевернули понимание вашего направления (и а ассоциации с ним) в лучшую сторону - на вас должны ровняться все ваши коллеги по СНГ!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы, предложения и пожелания
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:26
  2. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  3. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  4. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
  5. Отзывы и предложения
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама