Хомяк, ты классный дядька. я это знаю, а не подозреваю. вот честно. так что без обид.
у меня и Кинга была и есть идея сделать игру для современного РФ.
я отлично понимаю что именно современного РФ на всю страну... пехоты - человек 25-30. силовиков любых ещё примерно столько же. 60 человек.
поэтому в дресс коде именно на эту игру от нас - есть дыры. броня 6Б5, целый набор для стилизации силовиков.
но в тоже время делать ещё одну Чечню, после Пашиной Чечни - мы считаем моветоном.
поэтому мы хотим увидеть людей которые темой почти больны или больны серьёзно а эта болезнь обычно выражается в современных СИБЗах, современых расцветках и современным моделях приводов.
а вот для людей которые реконят Афган исключительно, США, НАТО, РФ до 2000+ - тут както так вышло что дорога закрыта. в Конце концов - есть Чечня, на которой не будет ни дресс кода такого, ни такого подхода к игре. Пашина Чечня просто другая. Поэтому подходить к нашей игре как к Чечне v7.5 не стоит. не будет такого.

сорри если кого-то обидел

ЗЫ. в конце-концов, прямо сейчас я знаю производителей реплик всех основных броников по силовикам, большинства касок, и производителей реплик современных пехотных броников и касок. если кому-то инфа нужна - велком в личку. вывалю список.
оно уже совсем не дорого 6б27 не штукарь-полторы, а 550, 6Б23 не две с копейками + геморная доставка, а 800грн.
можно собраться. реально можно - если есть желание и возможности.