Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
Ну, поскольку здесь общается множество людей который все таки испытывают интерес к аирсофту, то все таки семинары которые проводит Хам, более актуальны чем семинары по боевому пистолету. Да и смысл получения навыков владения боевым оружием человеку, который использует чаще/исключительно аирсофт "оружие"?
А о семинарах Хама всегда только положительные отзывы. Более того есть область применения для полученых навыков. Соотвественно - практическая польза от участия. Вот как то так.
Ну... Не так быстро. Логика сложная от интереса к аирсофту до актуальности семинаров Хама и еще сложнее с семинарами по боевому пистолету. Во первых я не обсуждал и не пытаюсь обсуждать семинары по боевому пистолету. Во вторых никак не трогал семинары которые проводит (помогает проводить, участвует в организации) Хам. Данное высказывание очень смахивает на манипуляцию общественным мнением Я лишь объяснил уважаемому автору темы свое отношение к данной тематике. Насчет смысла получения навыков владения боевым оружием тоже не все просто. Навыков есть масса: стрелковые, тактические и т.п. Человек который использует аирсофт оружие вероятно не использует его с целью колоть орехи. Поэтому все таки некоторые навыки используемые при работе с боевым оружием в аирософте вполне применимы. Насчет ТОЛЬКО положительных отзывов - имеющий уши да услышит)))

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от CHAMeleon Посмотреть сообщение
плохо информированы ) правда не совсем МКПС или ПС. что-то скорее посрединке.
мы собирались даже турнир проводить, но, к сожалению, не срослось.
да и "адепты" не поддержали. это ж, что-то делать надо, а не высказывать недовольство в воздух и просторы интернета )

ЗЫ Я не провожу. я скорее помогаю в организации. По веревкам - да, провожу )
Вы плохо информированы о моей информированности))) Речь идет о правилах МКПС а не о "не совсем МКПС или ПС" (кстати давно хотел спросить что такое ПС?) О том, что происходит в МКПС как в Украние, так и в Харькове я все же информирован. По поводу недовольства не совсем понял, объясните пожалуйста.