+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Практическая стрельбы airsoft пистолет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    извините, я всегда открыт к диалогу, все негативные отзывы, которые были, были услышаны как минимум...
    от того, что кто-то сотрясает воздух своим недовольством где-то там... толку никакого.

    что твориться на форуме ПС Украины, Вы и сами знаете. ганз.ру. видимо даже участвуете в какой-то мере)
    Какие-то навыки применимы, какие-то адаптивны и тд.
    Лично мне для эирсофтного применения очень даже помогают. кому-то может нет.. дело то личное)

    ПС и МКПС. Можете поинтересоваться у Сергея Львовича. он четко и понятливо приводит различия в этих дисциплинах.

    ЗЫ мы ушли с Вами сооовсем от темы бедного топикстартера... В лучших традициях диалогов ниочем харьковской ветки )

    имхо, пора заканчивать)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    63

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от CHAMeleon Посмотреть сообщение
    извините, я всегда открыт к диалогу, все негативные отзывы, которые были, были услышаны как минимум...
    от того, что кто-то сотрясает воздух своим недовольством где-то там... толку никакого.

    что твориться на форуме ПС Украины, Вы и сами знаете. ганз.ру. видимо даже участвуете в какой-то мере)
    Какие-то навыки применимы, какие-то адаптивны и тд.
    Лично мне для эирсофтного применения очень даже помогают. кому-то может нет.. дело то личное)

    ПС и МКПС. Можете поинтересоваться у Сергея Львовича. он четко и понятливо приводит различия в этих дисциплинах.

    ЗЫ мы ушли с Вами сооовсем от темы бедного топикстартера... В лучших традициях диалогов ниочем харьковской ветки )

    имхо, пора заканчивать)
    Уточню. Меня интересует наличие лично ко мне претензий с вашей стороны, уважаемый Хамелеон, по поводу "адептов", сотрясает воздух, недовольство и т.п. Если эти высказывания в мой адрес, готов выслушать. Если не в мой, считаю разговор законченым

  3. #3
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Директор водопада Посмотреть сообщение
    Уточню. Меня интересует наличие лично ко мне претензий с вашей стороны, уважаемый Хамелеон, по поводу "адептов", сотрясает воздух, недовольство и т.п. Если эти высказывания в мой адрес, готов выслушать. Если не в мой, считаю разговор законченым
    Если у меня будут претензии в Ваш адрес я Вам об этом всенепременно сообщу и тему для разговора и цели. Если возникнет снова желание посетить и понаблюдать за проведением наших мероприятий - всегда пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Директор водопада Посмотреть сообщение
    Я как бы выше описал что не испытываю особого интереса к данной тематике. Я занимаюсь с боевым оружием и развиваю данную тему.
    смею намекнуть, что это по профилю - страйкбольный форум, соответственно тут в основном страйкболисты. некоторые из них увлекаются стрельбой из боевого оружия, некоторые нет. про организацию профильных мероприятий писать смысла нет. разные вещи. но почем я не пишу об этом в профильной ветке ипсц и мкпс? ну как бы логика.да?
    Тик-танк
    Всего 2 калории

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама