+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Практическая стрельбы airsoft пистолет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    63

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Я как бы выше описал что не испытываю особого интереса к данной тематике. Я занимаюсь с боевым оружием и развиваю данную тему. Следовательно выступать в роли организатора и руководителя в отношении стрельбы с аирсофт пистолета по правилам МКПС я не имею ни желания ни возможности. По поводу помощи в поиске помещения, содействия в теоретических и практических вопросах готов помочь. Я вам писал пару ЛС и просил связаться со мной чтобы обсудить интересующие вас вопросы. Поскольку вы первый подняли эту тему и она вас очень интересует, не вижу препятствий для вас возглавить это движение. По поводу хорошо и плохо я не спорю, просто пытаюсь выяснить наличие претензий в свой адрес.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Наоборот,к Вам у меня только дружеские отношения! Просто эти споры и бесполезная болтовня уже надоела.А конкретных идей и предложений нет.Ваш контактный тел. я сохранил. Но пока что только я один заинтересован в данной тематике,появится группа обязательно с вами свяжусь.
    Последний раз редактировалось Hacki; 17.07.2013 в 18:22.

  3. #3
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Товарищ "Директор" с чего вы взяли что кто-либо высказывает Вам лично какие-либо претензии?
    ТС ищет единомышленников и кому интересно. Вы написали что Вам в принципе НЕ интересно. Ему подсказали где собираются те, "кому интересно".
    Есть группка людей которые за глаза поливают некоторых людей, в том числе меня, и некоторые мероприятия, в том числе семинары Хама. Но, делают это какгбЭ негласно, и речь шла о них.
    И вы зря это восприняли в свой адрес, поскольку мы с Вами как минимум даже не знакомы. Нет никакой манипуляции мнениями, есть обмен мнениями, для этого, собственно и существуют форумы, где люди могут общаться, делиться мнениями быть согласными с другими собеседниками или нет. И несовпадение тех, или иных мнений это вполне нормально, поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Похвально Ваше стремление оказать посильную помощь ТСу в реализации его замысла. КагбЭ успехов в начинаниях!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама