Показано с 1 по 17 из 17

Тема: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

Древовидный режим

  1. #4
    Новобранец Аватар для Veles
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Wolf
    Сообщений
    11

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    Цитата Сообщение от hrusters Посмотреть сообщение
    Чеєш! а чого ти гонеш бурду різну? ти при покупці навіть не взнавав нічого,не розпитав а відразу сказав вислати ще й настоював щоб тобі наложкою відправили .....(якщо тобі він не сподобався просто треба було оплатити доставку і відправити назад....та вже пізно) ТОБІ ЩЕ Й ПРУЖИНУ НОВУ ЗАПХАЛИ 130-КУ І ФАРШ ВІДПОВІДАВ ОПИСУ. А фото старе, я повторююсь що фото ти й непитав нічого. Подивись на мій реййтинг, ніхто,повторюю ніхто мене ще не образив по поводу купівлі продажі а оцінки тільки позитивні + це тільки половина моїх продаж. Адмін видаляй тему людина гоне бурду різну на людей.
    значит я буду первым кто негативно высказался о твоем товаре! описание и фото были в твоих темах! -если ты такой правильный чего ты темы удалил а я скажу так как они не соответствовали действительности! я привык верить людям !! я тебе позвонил и сказал что привод жужыт а выстрела нет ты уверил что все в порядке ВНУТРЕННОСТИ МНЕ НИКТО НЕ ДАЛ БЫ СМОТРЕТЬ НА НОВОЙ ПОЧТЕ я положился на твое честное слово !!! если ты такой правильный чего не сказал в теме или по телефону что привод не соответствует фотографиям!!! а после того начал утверждать что я не внимательно читаю описание -ты его удалил-думал я его не сохранил и после того как я предоставил тебе описание то которое ты мне предоставил ты замолк! не неси больше чушь про свою репутатицю ты меня обманул ---я со своей стороны выполнил обещание что заберу товар и не подведу а ТЫ НЕТ... ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
    АДМИНЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СНОСИТЬ ТЕМУ ТАК КАК СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!
    вот как он должен был выглядеть.....P/S позже сделаю фото что ко мне пришло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мр5к.jpg
Просмотров: 67
Размер:	99.1 Кб
ID:	58681
    Последний раз редактировалось Veles; 20.07.2013 в 16:15. Причина: добавление фото

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 09:16
  3. ОУН и УПА - кто-то занимается?
    от ua_landser в разделе Украина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:07
  4. Где используется данный комуфляж?
    от James Connolly[U.R.A.] в разделе Униформа
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 00:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама