Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для hrusters
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    запорожье
    Команда
    12345
    Сообщений
    36

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Два профиля у одного пользователя? Зайдите в профиль "hrusters" и сравните аву с "Алексеем Ивановичем".
    точно......ти правий у мене два профіля,створив після того як мене забанили за флуд...Мене клієнти чекали а адмін не міг мене розблокувати незалежно від того що я його просив. Зураб, дякую за те що заступаєшся мені приємно. Дійсно візьміть люди подивіться на рейтинги двох акаунтів і доплюсуйте і побачите скільком я людям уже поміг і можете самі їм написати.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Veles
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Wolf
    Сообщений
    11

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    Цитата Сообщение от hrusters Посмотреть сообщение
    точно......ти правий у мене два профіля,створив після того як мене забанили за флуд...Мене клієнти чекали а адмін не міг мене розблокувати незалежно від того що я його просив. Зураб, дякую за те що заступаєшся мені приємно. Дійсно візьміть люди подивіться на рейтинги двох акаунтів і доплюсуйте і побачите скільком я людям уже поміг і можете самі їм написати.
    я не отрицаю что вы помогали многим! и мой рейтинг на ресурсах связанных с страйкболом мал! Но проблема существует и я ее из пальца не высасал! если вы на милитаристе не отмораживались удаляя темы то разговор был другой! а так вы повели себя как шарлатан! складывается впечатление что на данном ресурсе вы продаете нормальный товар а на других не качественный---дабы рейтинг не упал! ИМХО лично я всегда нахожу компромисс в спорных ситуациях----и вы могли решить его на начальной стадии не доводя его до общественности. но Вы решили поступить иначи ...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    а я считаю что покупатель не прав)))ето моё мнение
    согласен не надо доверять людям на их честное слово!!!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 09:16
  3. ОУН и УПА - кто-то занимается?
    от ua_landser в разделе Украина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:07
  4. Где используется данный комуфляж?
    от James Connolly[U.R.A.] в разделе Униформа
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 00:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама