Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для hrusters
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    запорожье
    Команда
    12345
    Сообщений
    36

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    чувак тепер давай розкладем все по своїх місцях. Ремінь , да не всунув в чехол бо вилетіло з голови і він продався з попереднім автоматом. З поводу внутрішніх деталей...то причому тут я по перше "що ти хотів за 900 грн........ кулемет?" по друге ти не спитав в мене ні останні фото з нього нічого б*ін абсолютно. Я ж в свою чергу звичайно думаючи що ти можливо вже дзвонив і взнавав вже про нього колись, відповідно і не перепитував тебе. Нагадаю що курц разом з оголошення висів місяць це точно. З ручкою...так вона норм там кріпиться і норм тримається. 900 грн! А щодо власності я не перший його власник.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Veles
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Wolf
    Сообщений
    11

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    Цитата Сообщение от hrusters Посмотреть сообщение
    чувак тепер давай розкладем все по своїх місцях. Ремінь , да не всунув в чехол бо вилетіло з голови і він продався з попереднім автоматом. З поводу внутрішніх деталей...то причому тут я по перше "що ти хотів за 900 грн........ кулемет?" по друге ти не спитав в мене ні останні фото з нього нічого б*ін абсолютно. Я ж в свою чергу звичайно думаючи що ти можливо вже дзвонив і взнавав вже про нього колись, відповідно і не перепитував тебе. Нагадаю що курц разом з оголошення висів місяць це точно. З ручкою...так вона норм там кріпиться і норм тримається. 900 грн! А щодо власності я не перший його власник.
    я так понимаю эта ерись должна звучать как оправдание !!!!! много уважаемый hrusters он же Алексей Иванович для чего вы сносили объявления если вы такой честный .а я скажу так как продавали вы одно а прислали другое! что касается ремешка вы сами поняли что написали ---тут вроде вы забыли положить и тут же вы продали его с другим приводом!!! было объявление где четко был расписан комплект ---- или слово плюшки теперь надо понимать как подстава???? также там была указана 130 пружина а то вы тут так расписали что якобы вы с барского плеча ее туда положили!!! что касается -- тут я по перше "що ти хотів за 900 грн........ кулемет?" хотел как минимум рабочий привод ---привод в стоковой комплектации стоит 650 гр почему не взял там да потому что вы расписали свой комплект (как средний тюн)З ручкою...так вона норм там кріпиться і норм тримається.я сделаю фото как она там нормально крепится заводом не даром предусмотренно 2 крепление а не одно сломанное --(это как надо было крутить чтоб сломать саморез) а второе сорвана резьба!!!!!!!!!

  3. #3
    Курсант Аватар для hrusters
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    запорожье
    Команда
    12345
    Сообщений
    36

    Re: avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны

    видалив оголошення тому що продав, це логічно і запитання дурне взагалі. Автомат робочий я вже казав що я його перед відправкою провірив. А ми всі прекрасно знаєм як нова почта відноситься до товару що передає претензії треба було предявляти на місці...а ти "машиш руками після бою"...я тебе реально не розумію, чесно.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 09:16
  3. ОУН и УПА - кто-то занимается?
    от ua_landser в разделе Украина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:07
  4. Где используется данный комуфляж?
    от James Connolly[U.R.A.] в разделе Униформа
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 00:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама