Спасибо большое организаторам за эту великолепную!!! как сказали мои парни "хардкор"
по началу хотели приехать миротворцами, но не оказалось свободных мест и приехали играть за сербов.... и честно скажу, я рад, что так случилось!
Территория радовала глаз каждую минуту, когда выполнял задания... выберешься на склон, спрячешься за деревцем или "камушком" и сидишь любуешься (в тот момент когда тебя обстреливают, а ты механы допаковуешь)...
я уже говорил, но скажу еще раз: спасибо всем ровенчанам!!! всегда приятно играть в своей компании! Кросавчегу спасибо за командование!
спасибо собратьям сербам! и врагам албанцам!

от игры я получил свой кайф, свой трэш... из-за того разнообразия миссий, хотя некоторые миссии мы устраивали сами для себя (к примеру взятие соседнего "албанского домика", с которым мы долго игрались... а самый яркий момент - это массовая атака "албанского домика" вечером, с криками "Ура!", в полный рост и с рокотом привадов... это было весело!!! ), но не смотря на "собственные" миссии, орговских миссий хватало с головой и скучать не приходилось!

понравилась миссия с пилотом (у меня и моих ребят была похожая миссия и от нее не протащился, а в конце вообще было "фиаско"!), хотя в эту миссию мы влились как поддержка и как оказалось, что очень даже нужная поддержка. GRZ - ты как всегда вливаешься в роль ярко
переправа лежачего пилота на носилках через реку - вообще было супер! четко и быстро, и не намокли)))

вообщем, повторюсь еще раз, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! мне такие проекты по душе и желаю ему дальнейшего развития!

из предложений... нету у меня предложений, все и так устраивает: миссии есть, кормили, спал не на улице, вода была... все гуд!!!

П.С. так ноги болят....