+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Грозовые Ворота!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Грозовые Ворота!

    Обосновано?
    Ну, давайте обоснуем...
    Название темы: "Грозовые ворота".
    Где написано в названии что это и к чему? Где слова "Сбор мнений", "Пожелания".. и т.п. К сожалению, этим не только Вы страдаете, но и другие организаторы. Видимо придется написать FAQ по созданию тем для Анонсов, Тренировок, Сборов, Обсуждений. Иначе, каждый делает что ему вздумается.
    Первый пост темы: (утрировано) Есть полигон, "Грозовые...", "9-я рота", может сделать если есть желающие.... 5 джипегов... чуток описания и..... ждем отзывов!
    Отзывов о чем Вы ждете? О полигоне? Об идее проведения игры?.. Может быть Вы ждете, все-таки, мнений людей и пожеланий об желании поучаствовать в подобном проекте?
    Уже только в 4-ом посте, после заданным Вам вопросов, Вы начинаете расписывать "наметки/наброски" на сценарий, даже некоторый дресс-код сторон (форма, вооружение)... Почему нельзя было это сделать в первом посте? Как положено? Или это сложно, сразу описать, что игра будет по таким-то правилам. Две (три...пять.. семь) сторон, повторение сюжетов фильмов, указанных выше.... Лень? Или религия не позволяет?
    И таки добрались до самого интересного... А почему просто не организовать, и выложить анонс, как делают другие организаторы? Это будет приватка с обсуждением сценария и игр для тех, кто хочет? Тогда так и укажите.
    Давайте я за Вас отвечу.. а? Вы хотите организовать, но не уверены, что наберете нужное количество людей, отсюда и нежелание тратить свое время на оформление, писание и прочее, что делают организаторы.
    Я достаточно "ОБОСНОВАЛ!!!!!"(с) свои слова, может быть надо еще? Могу добавить мелочей: типа ненужного восклицательного знака в названии темы, и куча таковых в конце Вашего поста выше.

    P.S. На всякий случай, вдруг Вы не ознакомлены с этим: Календарь Игр и его функционал там же есть минимальные требования к описанию игры...
    Последний раз редактировалось Osama; 23.07.2013 в 13:25.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 29 - 31.03.2019 года S.T.A.L.K.E.R. «Форт. Грозовые тучи»
    от Ткач в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 11:03
  2. «Грозовые ворота» 5-6 ноября 2011г.
    от AlexHVU в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 12:03
  3. "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА" 03.07.2011
    от БААльшой в разделе ИГРЫ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 12:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 18:55
  5. 18-19 июля 2009, Яремче, "Грозовые ворота-2"
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 18:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама