Не успел поблагодарить лично, Анджей куда-то умотался, равно как и другие орги.
Ребята - спасибо вам огромное. 10 часов в одну сторону на собаках из Киева более чем стоили этой игры.

Все было просто отлично. Каждый получил то, за чем приехал. Были и дождь и грязь, и гавно под ногами, лес, река, свой собственный "Сектор Газа" под боком ("Албанский Домик"), где чуть завтыкаешь - отхватишь очередь. Были и рейды с переправами и поиски и ваще...

Спасибо игрокам играющих на противоположной стороне. Ну право - не могу назвать вас ни врагами, ни противниками. Вначале игры сидели с десяток сербов и с нами тусовался албанец, потом я сидел один серб среди албанцев (некоторых сам же и отправил в мертвяк) и хоть бы шо ) Мир и спокойствие )

Предлагаю на будущей игре сделать как вы делали на Метро - стенд, а на нем распечатанные правила и выдержки из обсуждений. Или в режиме FAQ, а то я Анджея задолбал наверное своими расспросами и уточнениями.

Красавчик и ровенские ребята - спасибо за тепло и радушие + место туда-назад на игру. Играть с вами просто и приятно.
Американцы - ну ваще красавчики. Смотрел атаку как кино. Рестрепо отдыхает!

Ну и всем-всем-всем - спасибо за игру, претензий нет ни к кому, спорные моменты решались на игре.

А можно сделать отдельные темы для поболтушек для сербов, албанцев? Там фотки всякие и т.д. скидывать - это при условии, что проект будет развиваться. Ну и в дальнейшем - немного более строгое отношение к игрокам. Мультик у мусульман\албанцев - имхо феил. Некоторые в джинсах играли, потому что дрес-код обязывал, а другие как-то не заметили это требование.