1. Брюхи (Школа). был, играл, играю, играть буду 3 этажа вполне достаточно в принципе для любого кол-ва народу +
2. ТЕЦ. был, играл, побывал там когда 2 этаж уже не использовался....а он там вообще нужен? ))) места предостаточно +
3. Рясне. Играли 3 этажа, на которых есть интерес, иногда использовали крышу цеха, но как по мне это опасно. Теперь знаю что играют 4 этажа, но как по мне это лишнее.
3го этажа с головой хватает, крышу я бы запретил, в цеху настоятельно рекомендовал бы без фонаря не лазить. - нууу... по мне так же - 3 этажа вполне достаточно (остальные этажи в качестве мертвяка могли бы подойти - было на одной игре такое и довольно таки удобно). крыша цеха, ну у кого есть желание ощутить что-то новое... да вперед ... лишь бы на голову не падали. подвал свой интерес как бы есть - но опять же наличие фонаря и внутреннее волеизъявление игрока туда идущего. сам не лезу мне и наверху нормально. Моё мнение 3 этажа игровых остальные для сбора или мертвяков (входы на 4 этаж обозначить краской или еще чем ато бывает пробежал не посчитал ).
4. Тракт. небыл, незнаю, не тянет, и вообще что там)))

Отдельная мысль по технике безопасности. А можем попробовать отметить места люков... да тема поднималась, но... на поле тоже есть и вообще в неожиданых местах. Помнится было предложение понакрывать... накрыли шифером...всё равно ссыкотно. может попробовать обнести столбиками деревянными или арматурками с лентой. В темноте над цехом тоже есть предложение расчистить этот мусор и нормально крепко позакрывать дыры... был там без фонаря... каждый шаг как на минном поле ибо не вкурсе есть там дыры или нет. Отдельный вопрос битое стекло, сами там играем.... мож как-то собраться и за пару раз почистить админку? да понимаю что это геморно, но.... бывало залетали осколки в ботинок и резало ногу, пускай не сильно и небило инфекции, не гнило... но это ж в этот раз.... а в другой?
Крыша пристроек админки. В прошлом году была чистой, сейчас же без мата не пройти. Ребят, текстов много, толку мало, может всё-таки как-то к делу. Вон тот хлопец за нас этого не сделает же.