+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 431

Тема: и снова "Ночные..."

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: и снова "Ночные..."

    Спасибо на добром слове, конечно, но я всё таки выражу своё ФЕ!
    Из года в год, от игры к игре организация ночных игр от ЛтКЭТа становится всё хуже и хуже по качеству. Организатор, единоличный и авторитарный, надев на себя "корону" потерял весь страх!
    1. Заезд на полигон не размечен светоотражающими знаками - заезжали уже в сумерках, чуть не потерялись.
    2. На полигоне не было минимальных удобств: воды, мест для зарядки аккумуляторов, простейшего магазина хотя бы с шарами и гранатами. Я не говорю уже о горячей воде! Чай пришлось пить свой!!!
    3. Не было мест для кемпинга. После игры пришлось ехать по домам.
    4. Не было еды. Уж что-что, а хотя бы плов и банальные 150 грамм можно было и организовать.
    5. Сама игра тоже оставила после себя осадок. Не было хронографирования. Не было раздачи ночных мертвяцих фонариков. Не было брифинга стороны. Не было внятного сценария. "Иди туда и прячься от этих" - никуда не годится от столь солидного и уважаемого когда-то организатора днепропетровских игр. Организатор отсутствовал на первом организаторском канале всю игру. Заявленный дресскод опять никто не проверял. Морпех с макаровым (sic!), котиги в панамах. не то морпех, не то котик вообще с Р90! Это провал!
    6. Обещанной техники, собственно на 50% из-за чего и ехал на игру, тоже не было.

    В общем, если б не игроки, то было бы совсем плохо. Спасибо всем, кто там был за игровой процесс!


    Игрок забанен на все серии игр "Ночные..." + лишен статуса "организатор" тем "Фавелы", "Клауфингер" и "Шаманские игры". Впредь, на каждую игру озвученных проектов вводится специальный приз "батл канины за убитого Вичпера", пресуждаемый игроку, первому "убившего" данного субьекта...
    беспредел бывает не тока орговский, Артем... есть еще и админский!


    ПРОИЗВОЛЪ!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЛИГУ НАЦИЙ!!!

    нэ позволю... у нас там 82% электорату - твою жалобу завернут еще на почте в Днепропетровске, а если ты хадоками передаж послание своё - то их дальше будки охранника не пустят даже
    Последний раз редактировалось LtCAT; 29.07.2013 в 08:40.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  2. #2
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: и снова "Ночные..."

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows] Посмотреть сообщение
    ПРОИЗВОЛЪ!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЛИГУ НАЦИЙ!!!
    В Спортлото не забудь!

    P.S. LtCAT, дай знать когда будет время обсудить пару вопросов.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 16:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 18:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Снова разминка. Снова в музее Авиации 25.11.2007
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 22:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама