+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Практическая стрельбы airsoft пистолет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для CHIC
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    167

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    НЕ могу понять в чем вопрос и спор???!!! Семинары с аирсофт оружием, которые мы проводим и проводили - посещали те, кто хотел что-то увидеть, познать для себя нового или просто попробовать свои навыки и знания! Вроде бы все остались довольны?! НЕ могу понять причем тут боевое оружие и МПКС,про которое пытается проинформировать или проконсультировать "Директор Водопада" ??? Напомнить из-за чего пошел сыр-бор??? Вам не понравилось,что мы употребили слово "МКПС" - мол задели вашу тему....мы подкорректировали ПС (практическая стрельба) - и тут вам снова это не понравилось, из-за того что эти мероприятия( ДЛЯ СЕБЯ И НАШИХ СТРАЙКБОЛИСТОВ) начали делать именно МЫ, то что МЫ подняли свою жопу и начали двигаться в этом направлении, а вы лишь остались на месте с претензиями о том, что мы не правально используем слово "МКПС"....Вопрос какая Вам разница??? Если человек хочет участвовать в МКПС - то он поднимит ручки и будет искать все что ему надо в этой теме...а не сидеть и задрачивать пустой болтовней!!!

    Еще вопрос: Если на заборе будет написано М.К.П.С. ( Международный Клуб Профессиональной Сальсы) - то вы то дое...тесь????
    Если нет? то чего тогда спорите?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:34 ----------

    Давайте так: МПКС - идет свое стороной в свой форум, в свои сборы и т.п.(Боевое оружие и т.п.)....

    ПС(аирсофт оружие) Все желающие приходите на наши семинары, которые мы продолжим начиная с конца августа либо начало сентября, т.к. многие отдыхают в отпусках....Намечено много интересных проектов,мероприятий и игр!!! Все желающие - милости просим, как найти нас все знаете!

    с Ув. CHIC
    Последний раз редактировалось CHIC; 31.07.2013 в 21:51.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Предварительная информация о времени и месте проведения мероприятий будет сообщаться?

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    63

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Уважаемый ЧИК, я вас что-то не припомню. Товарищ Быков к вам это тоже относится. Мы проводим, мы проводили... как это ни странно никак не могу понять кто это мы, каждый открещивается, говорит это не я, я только помогаю. Огласите список организаторов, консультантов. А то как-то прикрылись "серьезным страйкболом" и теперь пытаетесь что-то напомнить. Насчет "сыра с бором", в той ситуации переговоры вел Игорь и Хам. Никого другого не было, и предложение что-то напомнить выглядит с вашей стороны как минимум нелепым. Ко всеобщему сведению я крайне лоялен к аббревиатуре "МКПС" не являюсь ни членом конфедерации, ни ее представителем. По поводу задрачивать, дое...тесь и прочего, как для незнакомого вы выбрали слишком дерзкий тон общения, рекомендую общаться повежливей. И кто куда идет и какой стороной это вы вообще погорячились. Я поверьте могу вас тоже не плохо направить... Дерзость и хамство удел слабых, не думаю что вы бы хотели себя к таким отнести. Вы же сами упоминаете меня всуе и потом говорите что не понимаете в чем вопрос и спор. Я ранее все в этой теме объяснил, если вы играете на публику надеясь что все прочитают и поймут какой я плохой а вы хорошие, так я вам скажу что это самый неудачный способ поднять авторитет ваших мероприятий. Резюмирую, если вам уважаемый ЧИК что-то непонятно, давайте встретимся и обсудим.
    p.s. Заметьте я ни разу не высказался негативно ни о вас ни о ваших мероприятиях.
    Последний раз редактировалось Директор водопада; 31.07.2013 в 23:59.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама