Цитата Сообщение от owl
а на сколько актуальны хоп-ап и ноззл? бо настрел у меня не большой - до 10к
да и чем не подходит базовый цилиндр?
Как правильно сказал выше Буран, резинка хоп-апа на СА бывает часто с неровно обрезаным краем и сифонит.
САшный нозл и на носике родной головы часто слишким свободно болтается, а на системовской и подавно.
Базовый САшный целиндр больше внутренним диаметром чем необходимо для головы поршня и она часто болтается в нём как г..но в проруби. Отсюда болшая потеря компрессии.
Сразу оговорюсь, что всё выше сказаное касается далеко не всех образцов продукции от СА, но вероятность этих проблем на новой модели (а СЛР относительно новая) довольно велика. Как гонгконгцы умудряются из одних и тех же деталей делать и хорошо и плохо - мне лично неясно. Может просто издеваются
Лично моё отношение к этому вопросу таково - силовая группы (втулки, шестерни и поршень) у СА, как правило, вполне хороша и адекватно держит 120ую пружину, а вот компрессионную группу (целиндр, голова поршня, голова целиндра, нозл, резинка хоп-апа, сам хоп-ап модуль и стволик) если есть финансовая возможность - лучше заменить.
И будет владельцу СА счастье в виде хорошо стреляющего ствола с металлом там где ему положено быть. Удачи