+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Практическая стрельбы airsoft пистолет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Во первых.Закрывать тему на форуме только из за того что два человека не могут прийти к общему мнению,неубедительно.А вдруг найдётся человек у которого будут более интересные предложения,зачем его лишать такого удовольствия?Во вторых.Складывается такое мнение что только Харьковчане могу спорить и дискутировать - спорт или не спорт - страйкбол или практическая стрельба - МКПС или ПС - и на этом всё заканчивается ! А как же Киевляне -Второй и Третий Страйкбольный турнир по правилам МКПС с использованием airsoft оружия, а Питерцы - Дух ТОТЕМА,практическая стрельба из пневматического оружия по правилам МКПС, а Москвичи - Пираты Карибского моря,тоже по правилам МКПС (airsoft оружие).Это только те которые я знаю и с кем общаюсь.Так вот они не языком а делом доказывают что это всетаки спорт,тренируются и проводят соревнования.А Харьковчане только спорят !!! В третьих.Семинары-хорошее мероприятие ! Но при условии когда на него приглашают великих стрелков которые могут поделиться опытом,показать мастер-класс,международных судей - которые могут что то подсказать и чему то научить.Это конечно очень интересно,а что потом когда закончится семинар ??? Положить пистолет в коробку и на полку до следующего семинара ??? Ведь у нас нет ни мест где можно было бы потренироваться и пообщаться с единомышленниками,ни помещений,да вообще ничего !!! Есть только лес да поле за городом,да наши споры и дискусии.Вот поэтому и была создана эта тема на форуме что бы и МЫ ХАРЬКОВЧАНЕ показали и доказали что у нас тоже есть такое увлечение и что мы не хуже других а то и лучше !!! Но общаясь на эту тему на форуме убеждаешься в обратном.Вот... Поэтому я всегда останусь при своем мнении что практическая стрельба по правилам МКПС с использованием airsoft оружия это и спорт,увличение,хоби и свё остальное,кому что нравится!Если кто то со мной не согласен - это его право !!! Я не буду никому ничего доказывать и убиждать в этом направление,человек должен сам для себя решить - что для него этот вид спорта.Я найду 3-4 человека,которые до мозгов будут преданны этому прекрасному,интересному,молодому,только начинающему развиваться виду спорта.А у остальных как всегда остаётся право выбора !!!
    Последний раз редактировалось Hacki; 01.08.2013 в 18:22.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама