+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 224

Тема: М-серия, различные мелочи

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Первомайск
    Команда
    без команды
    Сообщений
    4

    Question Люфт цевья М4 CQB (SRS)

    Да простит меня всевидящий модератор, но я честно пользовался поиском, пролистал кучу страниц (по запросу "люфт цевья"), но ответа на свой вопрос так и не нашел.
    На новом приводе (фото ниже) жуткий люфт в районе цевья. Подскажите новичку, пожалуйста, как с этим бороться? Не помню где, но где-то я читал, что люфт имеет место быть, даже в оригинале но при нагреве ствола из-за расширения металла исчезает. Но это в оригинале в реплике все более печальней.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0562.jpg
Просмотров: 386
Размер:	98.6 Кб
ID:	59338

  2. #2
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Люфт цевья М4 CQB (SRS)

    В случае с СРЦ это только делать мастеру. У них очень часто бывают кривые корпуса... ну или радикально-колхозные методы типа суперклея )
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  3. #3
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: Люфт цевья М4 CQB (SRS)

    Да вроде с головой дружу. Поставил правильно(На рисе пометки есть для тех кто не знает. T, B, L, R.(top, bottom, left, right)). Штука вот какая. Было 2 привода один http://тракторист.ua/catalog/airsoft...tical-carbine/
    http://тракторист.ua/catalog/airsoft...rpose-carbine/ Соответственно один без риса другой с ним. Оба подверглись тюнингу, ну и рис переехал на привод на котором его небыло, а тут опа - засада!!!

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Nikolaev
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    9

    Re: Замена цевья

    Всем здравствуйте! Я обладатель M4 СASV. Вопрос по смене цевья. Уронив -погнул рис планку, что скрепляет ресивер с цевьем ( держит его). Выгнуть обратно не получилось. Решил менять себе на обычное цевье или magpul цевье, но вот в чем проблема. У всех есть дельтаринг у ресивера и маленькое колечко у мушки, с помощью которого и дельтаринга - крепится цевье. У меня такого колечка нет. Есть ствол, над ним "трубка газоотвода" и спереди мушка. Где мне достать это кольцо и как прицепить?
    Последний раз редактировалось ACSON; 13.06.2014 в 15:41.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. АК-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 12:27
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 16:24
  3. G36-серия
    от Гудзон в разделе PMC
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама