Всем спасибо аааааааааагромнааааааееее! НО начальное впечатление от игры для некоторых (в часности и мне) было не совсем радующим, т.к. выдвинувшись на 1ю миссию и встретивши засаду кубы, был замечен за деревом очень знатный маклауд, по которому высадивши очередь, причем не только я попадал, нехотел никак прекратить огонь и уйти в мертвяк. Хотел его "вежливо" попросить уйти, да думаю ладно, не буду портить людям празник... А в целом ВСЕ очень класна было!!! Штурм окопа, штурм под камандованием Ли слева базы кубинчегофф, парень на высоте 2го этажа на сосне, который меня и замачил . ОСОБЕННО хочу выделить ночные игрища!! САМЫЙ АД так сказать! Малой диверсионной группой(5 чел) в землях врага (хотя до ракеты так и не добрались) прикинувшись кубинцами укакошили в сумме чел 20-30, даже подобрались почти вплотную к фонарикам светившим вниз, увидели запуск той самой ракеты красивый был салют на головой ... Понявши, что тут нам ничего не светит, решили пойти на базу к нашим собратиям, по ходу возвращания успели таки заблудиццо, но не на долго, спасибо кубинчегам, что начали штурмавать нашу базу, так на звук и нашли... тока не базу а пару отрядов кубинцефф каторых и завалиле на месте встретив еще и дядю Инди, которого как оказалось перевели за американцев, перевалили еще нехило так народу, но как оказалось незачем, т.к. базу уже взяли... Спасибо Инди и его напарнику за суппорт в лесу, было классна (асобенна когда мимо нас в 3х метрах проходили кубинчеги и НЕ ВИДЕЛИ нас сидящих и лежащих считай на открытой месности да еще и под аццкой луной). Привет Маёру за принятие нас за своих Типо: "а не по своим ли мы стреляем??" ну мы естесственна не растерялись и ответили взаимно что зачем жеж по своим стрелять после, подпустивши их вплотную, расстреляли к чертикам ВОБЩЕМ ВСЕМ АГРОМНАЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! организаторам и учаснегам! всем всем всем! Ждем еще такова и даже лучше в следующий раз! Все было супирова! ВСЕ!
З.Ы. Хавчека зато мы не брали, только пару консерв на всякий пожарный, поверили дяде Моджу, за что тоже отдельное спасиба! Накармили от души! ЖДЕМ ЫШО!!