+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Внимание - неадекваты!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Снег
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    C.S.G.
    Сообщений
    8

    Re: Внимание - неадекваты!

    Господа!

    Я недавно сидел на внешней площадке паба "кроссроад" что находится в 10 метрах от кинотеатра Довженко.
    И был свидетелем странных вещей: сначала какие-то штуки резко щелкали вокруг, то ли на улице, то ли по тенту заведения.
    Сначала я подумал, что это желуди падают или что-то в этом роде, но звук был какой-то очень странный.
    А потом услышал разговор официанток о том, что это какой-то страйкболлист, недовольный громкостью музыки, постреливает из привода, дабы прикрутили.
    После я прислушался внимательнее - но не смог точно сказать страйкбольный ли это привод или нечто другое, но сам факт - немного напряг.

    Кто-нибудь владеет информацией на этот счёт?..

  2. #2
    Кэп Сорвиголов Аватар для [FERUM]
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    "СОРВИГОЛОВЫ"
    Сообщений
    187
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание - неадекваты!

    Цитата Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
    Господа!

    Я недавно сидел на внешней площадке паба "кроссроад" что находится в 10 метрах от кинотеатра Довженко.
    И был свидетелем странных вещей: сначала какие-то штуки резко щелкали вокруг, то ли на улице, то ли по тенту заведения.
    Сначала я подумал, что это желуди падают или что-то в этом роде, но звук был какой-то очень странный.
    А потом услышал разговор официанток о том, что это какой-то страйкболлист, недовольный громкостью музыки, постреливает из привода, дабы прикрутили.
    После я прислушался внимательнее - но не смог точно сказать страйкбольный ли это привод или нечто другое, но сам факт - немного напряг.

    Кто-нибудь владеет информацией на этот счёт?..

    Странные люди. Зачем тратить деньги на шары, выпущенные в сторону кафе. Проще ведь позвонить по телефону...неандерталец какой-то
    пришел, увидел, подсмотрел - и нагло стырил)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ!!!
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 07:03
  2. !!!! Внимание!!!!
    от BABAK в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 20:07
  3. ВНИМАНИЕ!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 08:46
  4. ВНИМАНИЕ!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 08:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама