+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Варлаам
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Warhawks
    Сообщений
    13

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Я сам не давно в этой теме бегал внекомадником а потом понял что нужно прибиваться куда нибудь познакомился с ребятами они моделируют рейнджеров 75 полк мне понравилось и вот я уже рекрут!! Всяких спецназов сейчас навалом а вот рейнджеров у нас никто не моделирует короче экзотика прям!!!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Варлаам Посмотреть сообщение
    Я сам не давно в этой теме, бегал внекомадником, а потом понял, что нужно прибиваться куда-нибудь. Познакомился с ребятами, они моделируют рейнджеров, 75 полк, мне понравилось и вот - я уже рекрут!! Всяких спецназов сейчас навалом, а вот рейнджеров у нас никто не моделирует короче экзотика прям!!!
    Ну, у Вас, это подразумевается в Луганске... видимо. По Украине рейнджеров не мало. В разделе моделирования США есть отдельный топик по рейнджерам, загляните на досуге.

  3. #3
    Новобранец Аватар для Dimann
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Вне
    Сообщений
    7

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Ну вот и я внесу свою лепту. На данный момент из-за обстоятельств семейной жизни и работы встал внекомадником, хотя новичком начинал играть в команде. Многие тут пишут, что вот новичку надо именно начинать путь по игре со вступления в команду и т.д., соглашусь с этим лишь отчасти. Давайте на секунду представим себе ситуацию; вы нуб и благодаря знакомому вступаете в команду, которая моделирует войска РФ. Вы идете и закупаетесь снаряжением, что-бы соответствовать команде, проходит время и команда вдруг распадается или вы понимаете, что дальше с этой командой вам не по пути или сотня других причин и вы выходите из состава команды. И встаете на путь вольного бойца. И вот начинается самое интересное!!! Если вы живете в большом городе, то возможность вступить в другую команду без смены, или небольшого апгрейда снаряжение гораздо больше, чем в небольшом городке. А если новая команда предположим моделирует войска НАТО, то вам нужно полностью сменить экипировку и вооружение а это влетит вам в "копеечку" и не гарантирует, что ситуация которая произошла с предыдущей командой у вас не повториться. В плане одиночки это все гораздо проще; ты сам себе выбираешь вооружение и экипировку по комфорту, цене , привлекательности и возможностям. Ты сам себе организовываешь график, подотчетность только самому себе.
    Ну и самые главные минусы здесь уже были описаны до меня: Для остальных игроков в команде ты НИКТО. За тебя никто не поручится, тебя не возьмут на большую игру(в редких случаях берут). Остальное для меня ну столь важно...
    P.S. Очень бы хотелось, что бы были отдельные тренировки для внекомандников. К сожаление такое доступно в больших городах или где присутствует не малое количество внекомов. По моему скромному мнению, это было бы отличным стартом для любого новичка, помогло бы ему определиться и глубже окунуться в мир страйкбола. Побегав 10-20 тренировок, человек бы уже начал определяться, что ему близко по духу и в каком направлении ему начинать двигаться...
    З.Ы. Данный пост это скромное мнение автора ну и немного мечты...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама